СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 24м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Красноперекопский район, Красноперекопская 19
мната в 4-х комнатной квартире, хорошее состояние, все удобства, окна ПВХ, хорошие соседи, капиталиный ремонт дома был произведен...
8

Комната в общежитии, 16м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Заволжский район, Моховая 18А
одаётся хорошая комната на Среднем посёлке в общежитии.Комната чистая, с ремонтом.По желанию - отдадим с мебелью.Не угловая, очень тёплая, на этаже все семейные, этаж закрывается.В санузле, на кухне -...
8

Комната в 4-к квартире, 40м², 2/3 этаж
2 300 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, Салтыкова-Щедрина 7
Университет и ТЮЗ.Торг...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Победы 51
одаю 2-е комнаты 18 и 13 кв .м., в блоке из 8 комнат , хорошее состояние, окна ПВХ, Цена за обе комнаты 1600000 . 18кв.м., - 900000 , 13 кв.м.- 700000 рублей....
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
500 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Ленинский район, Юности 18
Состояние комнаты чистое, комната светлая, находится на 3этаже 4-этажного кирпичного дома, рядом с остановкой общественного транспорта. Мебель можем оставить по договоренности. В квартире все места о...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 1/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Ньютона 26
Проживание с хозяйкой: ОЧЕНЬ ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА средних лет без вредных привычек! Ищем ДЕВОЧКУ ИЛИ ЖЕНЩИНУ!!!! КОМНАТЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ!!! 6500 ВСЕ ВОШЛО!!! ЗВОНИТЕ!!!!!...
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м², 2/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Красноперекопская 12
Скорее всего без дивана, без детской мебели соответственно. Диван можно задешево приобрести здесь, на авито. Или купить новый свой. Вай фай подключён. Соседей почти нет домаСРОЧНО...
8

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 8/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Заволжский район, мкр. 3-й, проспект Машиностроителей 54к5
Комната чистая: пол- ламинат, потолок натяжной, обои светлые. в стоимость все ком.услуги включены. Не АГЕНСТВО...
4
![Комната в общежитии, на длительный срок, 10м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 10м², 2/4 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Ленина 14
ам комнату без посредников все интерисующие вопросы по телефону...
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 20м², 2/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Судостроителей 22
На длительный срок, русским. 7000 руб.за все. Не агенство...
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²