СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в общежитии, 20м², 5/9 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 30к2
Уютная, теплая комната, не угловая. Общая кухня 20 кв.м., два балкона, подсобное помещение для хранения вещей, два туалета, ванна и ванная комната. Рядом остановка, ТЦ 7 дней, почта, школы, детсад,...
8

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пирогова 41А
Хорошее состояние мест общего пользования (кухня, туалет, душ). Очень удобное местоположение, остановки транспорта в радиусе 50 метров, рынок, магазины. Много мест для парковки во дворе. Чистая прод...
5

Комната в общежитии, 20м², 2/4 этаж
790 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Красноперекопский район, Большие Полянки 23к3
Комната 20 м.кв. в отличном состоянии, новый кухонный гарнитур электро плита, на полу ламинат, шкаф купе, окно пластиковое, при желании можно провести воду. все что на фото все остается. Комната выдел...
6
![комната в 4-к квартире, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 5/9 этаж
730 000 ₽ 40 600 ₽ за м²
Красноперекопский район, Нефтяников 3к2
личная выделенная комната у ТЦ Рио", ремонт, окно ПВХ, чистая продажа, подходит под ипотеку, мат.капитал."...
3
![комната в общежитии, 18м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, Советская 75
одается комната от собственника, задолженностей по коммунальным платежам нет,вся инфроструктура в шаговой доступности, разумный торг...
7

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, 1905 года 6
Коридор на четыре комнаты. Комната светлая, тёплая, не угловая, 2-й этаж, соседи хорошие, недалеко остановочный пункт ( ост. Фабрика Красный перевал), хорошая транспортная развязка. Школа и дет. сад в...
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 6/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 30к2
В квартире 8 комнат. Туалет на 2 семьи, душевая тоже.Можно с мебелью (шкаф, тумба под телевизор, телевизор,стол кухонный, трюмо), можно без, возможно временная регистрация. Новое пластиковое окно, жел...
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 3/4 этаж
4 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Ямская 78
Ямская д.78;Площадь: 13 м? В комнате шкаф, диван, сервант, зеркало., Состояние хорошее, окно ПВХ. 4 000+свет+отопление....
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 5/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 6-й, Ленинградский проспект 99
тная комната сдаётся на длительный срок , спокойные и дружелюбные соседи , поддерживают чистоту , в квартире имеется график дежурств , с животными и с детьми прошу не беспокоить ??В шаговой доступност...
5
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м2, 4/12 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 4/12 этаж
6 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, проспект Фрунзе 75
Светлая, чистая. Вся необходимая мебель. В комнате холодильник, есть кабель тв и интернета. Соседи одна семья. Рядом остановка и магазины...
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²