СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Красноперекопский район, Зелинского 7А
угловая, имеется балкон, общее состояние квартиры хорошее,...
4

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Кировский район, Полиграфическая 1
Комната чистая, светлая, окно ПВХ, отдельная комната для стиральных машин, места общего пользования в хорошем состоянии.В подъезде и на этаже установлен домофон. Рядом садик, магазины, вокзал Ярославл...
2

Комната в коммуналке, 15м², 3/4 этаж
459 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 4
Продается комната в коммунальной квартире коридорного типа. Удобства на этаже. Душевая кабина. Спокойные/адекватные соседи. Центр города....
3
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
540 000 ₽ 31 800 ₽ за м²
Кировский район, проспект Ленина 59
Собственник....
6
![комната в 4-к квартире, 16м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 16м², 5/5 этаж
580 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 10-й, Архангельский проезд 9
Квартира малонаселенная(всего одна семья), чистая, свежий ремонт санузла. Места общего пользования в хорошем состоянии. Подъезд чистый. Хорошее расположение дома, вблизи остановок, но не у дороги. Ряд...
8

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/4 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Ленина 15
В комнате новая железная дверь, отдельный электросчетчик на комнату, необходимая мебель. Комната светлая, 2 окна, потолки 3 метра. Туалет и ванная совмещена, новая газовая плита, входная дверь в кварт...
7

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 5/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 4В, Александра Невского 7
Рассмотрим только девушку или женщину без детей и животных....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 6/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, 8 Марта 11к3
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель , есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните! ...
Агентство, 02.09.2021
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заволжский район, мкр. 2-й микрорайон, Серго Орджоникидзе 6к2
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Имеется вся мебель для проживания, в хорошем состоянии, и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина). Сдается на длительный срок,...
Агентство, 10.05.2022
6
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м², 5/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, площадь Ярославль-Главный 1А
Тихая адекватная соседка и ласковая кошка. 6500/мес. Срочно!...
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²

11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²