СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в 3-к квартире, 18м², 4/5 этаж
840 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Волгоградская 43
одам комнату (общ.пл.24м.) с лоджией(застеклена), в чистой трехкомнатной квартире.Окна выходят на подьезд.Квартира теплая,светлая,большая квадратная прихожая,новые межкомнатные двери и входная.Только ...
8

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пирогова 41А
Хорошее состояние мест общего пользования (кухня, туалет, душ). Очень удобное местоположение, остановки транспорта в радиусе 50 метров, рынок, магазины. Много мест для парковки во дворе. Чистая прод...
8

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Заволжский район, Спартаковская 15
щежитие коридорного типа,балкон квадратный 4кв.м.,высокие потолки 4 м.50см., солнечная сторона,не угловая,нормальные соседи,остановка в двух шагах,через дорогу стадион,рядом магазины,школы,дет.сады...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
890 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Кировский район, Свободы 9
Система не коридорная. Два отсека по 4-5 комнат. 2 с/узла со всеми удобствами. Комната теплая с ремонтом в 2016 году. малонаселенная, без проблемных жильцов. Перспектива расселения на отдельную жилпло...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 10м², 2/5 этаж
3 000 ₽ в месяц
Кировский район, Терешковой 28
Сдается комната. Квартира меблирована, есть необходимая бытовая техника. Отличный район. Национальность значения не имеет, рассматриваются семьи с детьми, студентам
8
9
0
3
...
Агентство, 14.08.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заволжский район, мкр. 3-й микрорайон, Папанина 8
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт, есть все для комфортного проживания. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Все вопросы может...
Собственник, 02.09.2022
5

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 10-й, Панина 41
Есть вся необходимая мебель, лоджия, холодильник, стиральная машина автомат, СВЧ. В квартире и комнате сделан ремонт. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки и т.д. ...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Некрасова 68
Квартира чистая, есть все необходимое для проживания. Мебель и бытовая техника (Wi-fi, стиральная машина, большой холодильник, микроволновая печь, электрочайник, утюг.)
...
Агентство, 18.08.2022
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²

11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²