СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 25м², 4/4 этаж
950 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Кировский район, Республиканская 64
Республиканская, д.64, в бывшем общежитии на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома, полногабаритную (высота потолков 4 метра) с балконом 3,5 кв.м, , вид на Кировскую администрацию, индивидуальный счетчи...
8

Комната в 4-к квартире, 23м², 2/2 этаж
850 000 ₽ 37 000 ₽ за м²
Ленинский район, Советская 63А
Комната в полногабаритной квартире. Высокие потолки -3.40 окно новое пластиковое (выходит на ТЦ Рослан). Две батареи и по всему периметру комнаты идет батарея. Комната разделена огромным шифоньером. К...
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/2 этаж
1 550 000 ₽ 77 500 ₽ за м²
Кировский район, площадь Челюскинцев 17А
В комнате два больших окна выходят во двор кирилла-афанасьевского монастыря.200 Метров до вечного огня. 100М до центрального рынка.Санузел раздельный,кухня 8 кв.М. Большой коридор. На площадке 2 кварт...
7
![комната в коммуналке, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 3/4 этаж
490 000 ₽ 24 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пожарского 5
В комнате есть встроенный шкаф, антресоль над дверью.
Санузел раздельный, замена труб холодной воды, новая ванна, новая раковина на кухне. Места общего пользования в приличном состоянии.
Общественн...
Собственник, 14.07.2020
2

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 1/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Нефтяников 16
Услуги зимой 1700р летом 600р примерно...
8

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/2 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Жукова 15А
Жукова, 15а. Комнаты и С/У раздельно. В комнате сделан косметический ремонт. Площадь 16м2. Этаж 2/2. Чистая, светлая. Полностью меблирована. Холодильник, ТВ. В 2х комнатах , на данный момент, никто не...
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 5/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Кировский район, Победы 51
Установлен пластиковый стеклопакет и новая металлическая дверь Хорошие соседи....
3
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м², 2/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Красноперекопская 12
Скорее всего без дивана, без детской мебели соответственно. Диван можно задешево приобрести здесь, на авито. Или купить новый свой. Вай фай подключён. Соседей почти нет домаСРОЧНО...
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²

7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²