СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Свободы 95
Свободы д.95 на 4/5 эт. кирпичного. дома, не угловая, в хорошем состоянии, чистая. окно ПВХ (выходит во двор). Есть застекленный балкон. Очень чистый подъезд. Хорошие соседи....
8

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пирогова 41А
Хорошее состояние мест общего пользования (кухня, туалет, душ). Очень удобное местоположение, остановки транспорта в радиусе 50 метров, рынок, магазины. Много мест для парковки во дворе. Чистая прод...
8

Комната в 4-к квартире, 17м², 2/9 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ленинский район, Угличская 50
мната 18м,в блоке 4 комнаты,санузел,душ,кухня,места общего пользования в отличном состоянии,доброжелательные соседи,комната тоже с ремонтом,чистая,светлая,уютная,документы готовы,700000руб торг.Аген...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/2 этаж
780 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Ленинский район, Кудрявцева 29/33
одам...
7
![комната в 3-к квартире, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 4В, проспект Дзержинского 73
одается комната в 3х комнатной квартире.Комната после ремонта.Места общего пользования в хорошем состоянии.Соседи приличные....
2

Комната в коммуналке, посуточно, 10м², 1/4 этаж
600 ₽ в сутки
Ленинский район, проспект Ленина 6
Новая мебель. Пластиковое окно. Металлическая входная дверь. Телевизор, холодильник, 2 спальных места. Есть своя газовая плита на кухне....
3

Комната в коммуналке, на длительный срок, 10м², 4/4 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Ленина 14
Центр г.Ярославля, пр.Ленина, д.10. Комната находится на 4 этаже (окна выходят на пр.Ленина), меблированная (холодильник, кресло, кровать, сервант). Есть интернет. Коммуналка в оплату включена. Срок с...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
3 500 ₽ в месяц
Кировский район, проспект Толбухина 6к2
Есть мебель и техника. Рассмотрим всех желающих....
Агентство, 14.03.2022
3
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Пирогова 29к2
Есть все необходимое из мебели. Удобное расположение относительно остановок общественного транспорта. оплата 5500(ВСЕ ВКЛЮЧЕНО)От собственника. Для проживания одного человека,предпочтение девушке....
8
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 15м², 1/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 10-й, Мурманский проезд 5
На окнах решетки. Большой тихий двор. Близко магазины и остановки общ. транспорта.Сдает собственник без залога и комиссии. 5500 + счетчики....

11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²