СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 12м², 6/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Ньютона 63к5
одаю КОМНАТУ в 3-х комнатной квартире улучшенной планировки.( 85 серия ) ,Кухня 8 м2, коридор 10м2Отдельный ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ.КОМНАТА 12,0 м2, ( 18/61 доли )находится на солнечной стороне, 6 /9этажного к...
8

Комната в 4-к квартире, 40м², 2/3 этаж
2 300 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, Салтыкова-Щедрина 7
Университет и ТЮЗ.Торг...
5

Комната в 4-к квартире, 8м², 9/9 этаж
590 000 ₽ 73 800 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 11-й, Труфанова 29к4
Комната в отличном, состоянии, не угловая, на полу линолеум, пластиковое окно, хорошая дверь, чистый ремонт, балкон 3 метра не застекленный, выход на школу 99. Кухня, туалет на 3-ех человек, проживающ...
7
![комната в коммуналке, 15м2, 1/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 1/4 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Красноперекопский район, Красноперекопская 12
Рядом остановки, магазины, аптека, садик и школа. Одна соседка. Санузел раздельный. Разумный торг. Цена каждой комнаты 750 рублей. Документы на продажу готовы. Подходит под маткапитал. Просмотр же...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/4 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Красноперекопский район, Курчатова 14
мната площадью 12.8 кв.метра в семейном общежитии коридорного типа.Подходит под мат.капитал,сертификат,ипотеку(выделенная комната,не доля,согласие соседей на отказ не требуется.В комнате сделан космет...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/5 этаж
4 200 ₽ в месяц
Кировский район, Победы 53
Квартира двухкомнатная, есть техника и мебель, проведены интерне и тв. Рядом школа, детский сад, развитая инфраструктура, остановки городского транспорта.
...
Агентство, 18.08.2022
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 19м², 1/9 этаж
6 800 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Доронина 4
Собственник. БЕЗ КОМИССИИ!!!...
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м², 7/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Московский проспект 115
Кровать,стол,шкаф,табуреты,телевизор.Холодильник 2-х камерный и с/а в коридоре.Ванна и туалет раздельно.В кухне идет ремонт полов,поэтому своя 2-конф.электроплитка в комнате+чайник.Соседей пока нет.Ар...
6
![Комната в общежитии, на длительный срок, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Карла Либкнехта 36
ается комната 16,м.кв в общежитии ,3/5 кирп. дома,в комнате сделан косметический ремонт , окно ПВХ, встроенный шкаф, кровать, столик ,тв, на кухне столик, навесной шкаф, холодильник.Соседи адекватные,...
8
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м², 1/2 этаж
5 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Закгейма 37
ам комнату ,без мебели ,есть холодильник и телевизор....
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²

7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²