СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в 4-к квартире, 16м², 9/10 этаж
580 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Корабельная 11
Тихие соседи. есть тех этаж. Места общего пользования в приличном состоянии. Примем мат. капитал...
6

Комната в общежитии, 10м², 2/4 этаж
390 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 6
Окно выходит во двор.Соседи тихие, спокойные.Состояние комнаты и мест общего пользования обычное.Комната свободна от проживания и регистрации.Рядом с домом остановка общественного транспорта, в шагов...
8

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
890 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Кировский район, Полиграфическая 1
Полиграфической, д. 1, полностью отремонтированное, новая сантехника, пластиковые окна в местах общего пользования, по два санузла на этаже (мужской и женский раздельно (имеется биде), душевые на перв...
4
![комната в общежитии, 13м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 9/9 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 30к1
Дом кирпичный. Рядом вся инфраструктура. Комната теплая и светлая. Сделан косметический ремонт новое окно ПВХ, железная дверь, на полу будет линолеум-сейчас дсп краска,обои в хорошем состоянии.Ванна в...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 3/4 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Ленинский район, Советская 65А
одается комната в 3-х комнатной квартире, комната с ремонтом, ст/пакет, квадратная, светлая, теплая, кухня 8,5 кв.м., С/у раздельный, ванна, остановка транспорта, магазины, школа, поликлиника в шагово...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 10м², 2/5 этаж
3 000 ₽ в месяц
Кировский район, Терешковой 28
Сдается комната. Квартира меблирована, есть необходимая бытовая техника. Отличный район. Национальность значения не имеет, рассматриваются семьи с детьми, студентам
8
9
0
3
...
Агентство, 14.08.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Светлая 3
Сдается на длительный срок, платежеспособным людям. Без вредных привычек.Вторая комната закрыта и сдаваться не будет. По всем вопросам набирайте Оксана:
8
9
8
2
7
1
9
0
6
5
0...
Агентство, 23.08.2022
7

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, 1905 года 6
Коридор на четыре комнаты. Комната светлая, тёплая, не угловая, 2-й этаж, соседи хорошие, недалеко остановочный пункт ( ост. Фабрика Красный перевал), хорошая транспортная развязка. Школа и дет. сад в...
8
![Комната в общежитии, на длительный срок, 13м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 8/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Ньютона 32к2
Блок на 4 комнаты. Есть общая кухня и небольшая отгороженная зона около комнаты. Ванна на 4 комнаты. Туалет на 2. Есть общая лоджия. Остается стенка, кровать, письменный стол, стул, кухонный стол, шка...
3
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м², 2/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Красноперекопская 12
Скорее всего без дивана, без детской мебели соответственно. Диван можно задешево приобрести здесь, на авито. Или купить новый свой. Вай фай подключён. Соседей почти нет домаСРОЧНО...
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²

7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²