СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в коммуналке, 15м², 3/4 этаж
459 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 4
Продается комната в коммунальной квартире коридорного типа. Удобства на этаже. Душевая кабина. Спокойные/адекватные соседи. Центр города....
5

Комната в коммуналке, 18м², 1/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, 1-я Жилая 13
Комната выделена. Чистая продажа. Подходит под все виды ипотеки, сертификат. Цена действует при материнском капитале плюс в зачёт ваша машина.Все вопросы по телефону....
2

Комната в 3-к квартире, 10м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, 4-я Портовая 5
одам,обменяю комнату в 3х комнатной квартире. косметический ремонт. рядом садик,аптека,магазины,до реки 10 минут ходьбы,автобусная остановка,до центра ехать 10 минут! все в шаговой доступности! не аг...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/15 этаж
5 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 9-й микрорайон, 2-й Брагинский проезд 10
Комната с балконом, закрывается на ключ. Квартира со всеми удобствами: мебель, посуда, бытовая техника. Спокойный район, магазины в шаговой доступности. Звоните: Восемь девятьсот девятнадцать тридцат...
Агентство, 03.11.2022
8

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 15м², 1/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 10-й, Мурманский проезд 5
На окнах решетки. Большой тихий двор. Близко магазины и остановки общ. транспорта.Сдает собственник без залога и комиссии. 5500 + счетчики....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Некрасова 68
Вторая комната закрыта. Есть Вся мебель, бытовая техника. Удобная транспортная развязка. Рассматриваю любую кандидатуру на проживания. Предварительно перед просмотром перезвонить. ...
Собственник, 18.08.2022
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²

7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²