СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в коммуналке, 10м², 4/4 этаж
399 000 ₽ 39 900 ₽ за м²
Красноперекопский район, Менделеева 6
Недавно установлены отличные домофоны во всем доме.Металлическая входная дверь в квартиру и комнату.Состояние квартиры жилое, перестелен линолеум на кухне. В комнате косметический ремонт, перестелены ...
8

Комната в общежитии, 18м², 2/3 этаж
730 000 ₽ 40 600 ₽ за м²
Ленинский район, Белинского 27
Комната 18,3 кв.м., состояние отличное: сделан хороший ремонт (подвесной потолок, перегородка разграничения зон комфорта, паркет светлого цвета). Места общего пользования: состояние отличное (поддержи...
5

Комната в общежитии, 20м², 4/9 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 34к3
мната в общежитии, блок из четырёх комнат...
7
![комната в 3-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Ленинский район, Белинского 20
Общая площадь квартиры 58 кв.м. С/у раздельный. Перспектива расселения. С реальным покупателем торг. Возможна одновременная продажа двух комнат....
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 2-й, Урицкого 1
ается комната. от собственника. ул Урицкого д.1 остановка жилой комплекс Октябрь(брагино)в четырехкомнатной коммунальной квартире кухня большая комната чистая окно смотрит во двор на подъезд,соседи х...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 51м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Лисицына 2Д
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель, есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните
8
9
8
2
7
1
9
0
4
...
Агентство, 15.08.2022
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 8/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заволжский район, Ранняя 8
ам комнату в общежитии.Комната в блоке на четыре комнаты чистая,уютная.В комнате кровать,шкаф,тумбочки,окно ПВХ.В блоке чисто,туалет на две комнаты.Кухня общая после косметического ремонта.Цена 5000 в...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Кировский район, Свободы 27к2
Все после ремонта, есть все необходимое для проживания мебель, бытовая техника. Рассмотрим всех желающих на проживание. Самое главное своевременная оплата и чистоплотность. Все вопросы по телефону. Ря...
Агентство, 02.09.2021

7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²