СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в коммуналке, 23м², 2/2 этаж
670 000 ₽ 29 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пожарского 26А
Железная шумоизоляционная дверь . Очень теплый дом со своим отоплением. Все трубы ПВХ стояк поменян, сантехника новая , плита, мойка на кухне новые. Душ с новым смесителем, все чисто. Коммуналка зи...
3

Комната в коммуналке, 18м², 5/5 этаж
780 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 6-й, проезд Доброхотова 13
В шаговой доступности магазины, детские сады, остановки, школы, недалеко от дома сосновый бор. Квартира находится в хорошем, тихом районе. Соседи спокойные, доброжелательные, состояние комнаты жилое. ...
8

Комната в общежитии, 18м², 2/3 этаж
640 000 ₽ 35 600 ₽ за м²
Ленинский район, Белинского 27
Окно ПВХ. 2 встроенных шкафа (убрав их, можно немного увеличить комнату). На крыло (15 комнат, но в данный момент проживают не во всех) кухня, сушилка, душевая кабинка. На цокольном имеется душевые. Н...
8
![комната в 3-к квартире, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 6/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Ньютона 63к5
одаю КОМНАТУ в 3-х комнатной квартире улучшенной планировки.( 85 серия ) ,Кухня 8 м2, коридор 10м2Отдельный ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ.КОМНАТА 12,0 м2, ( 18/61 доли )находится на солнечной стороне, 6 /9этажного к...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Ньютона 32к2
Комната чистая, светлая, сделан ремонт : натяжной потолок, окно ПВХ , качественная входная дверь. Просторный холл с отдельным местом для готовки, с выходом на лоджию. Туалет на 2 комнаты, ванная на 4....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 5/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заволжский район, мкр. 5-й микрорайон, Космонавтов 26
В комнате имеется все необходимое для комфортного проживания. Рассматриваем всем желающих: семью, студентов, командировочных людей. Рядом с домом продуктовые магазины, остановки....
Собственник, 11.11.2022
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 3/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Зелинского 7А
ам комнату на длительный срок 13 кв .м в нормальном состоянии 3 эт .пластиковое окно,железная дверь ! Без комиссий .собственник! 5000 тыс + коммунальные услуги....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Лисицына 67
Вся необходимая бытовая техника так же имеется длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 14.03.2022
3
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м2, 2/8 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 2/8 этаж
4 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, 8 Марта 18к2
Есть вся мебель, бытовая техника, квартира светлая и уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания, имеется посуда, кухонные принадлежности, постельное белье, подушки . Сдается долгосрочно. ...
Собственник, 02.09.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Победы 19
Рассмотрим всех желающих для заселение. Все вопросы по телефону. Национальность значения не имеет, рассматриваются семьи с детьми, студентам. К/у включены, без депозита
8
9
0
7
...
Агентство, 14.08.2022

7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²