СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/2 этаж
1 550 000 ₽ 77 500 ₽ за м²
Кировский район, площадь Челюскинцев 17А
В комнате два больших окна выходят во двор кирилла-афанасьевского монастыря.200 Метров до вечного огня. 100М до центрального рынка.Санузел раздельный,кухня 8 кв.М. Большой коридор. На площадке 2 кварт...
8

Комната в общежитии, 17м², 2/2 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Заволжский район, Урочская 31
Торг уместен....
8

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 3-й, Урицкого 25А
На этаже общая кухня, туалет и душ....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ленинский район, Автозаводская 23
одам комнату в семейном общежитии...
8
![комната в общежитии, 19м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/4 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Красноперекопский район, Бахвалова 3А
В комнате сделан кап.ремонт, окно пвх, натежной потолок, на полу ламинат, поклеены новые обои, сделана перегородка благодаря которой можно сделать кухню в комнате, и не пользоваться общей. Рядом нах...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Советская 21
Комната изолирована, под ключ. В соседней комнате проживают две девушки. Имеются: стиральная машинка, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, утюг, гладильная доска. В аренду включены коммунал...
Агентство, 14.08.2022
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 16м², 1/3 этаж
3 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Добрынина 15
Интернет-провайдер АТЕЛ, провод есть. До остановки идти две минуты. Стоимость: 3000 р. + оплата коммунальных услуг....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Лисицына 67
Вся необходимая бытовая техника так же имеется длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 14.03.2022
8
![Комната в общежитии, на длительный срок, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 3/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Победы 34
Блок на 5 комнат. Соседи приличные (алкоголиков и забияк нет), поэтому жильцов хотелось бы тоже приличных людей. Установлено пластиковое окно. Общее состояние как на фотографиях (есть всё кроме свч). ...
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Угличская 52
Квартира в отличном состоянии, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Сдается на длительный срок. Рассмотрю любую кандидатуру на проживание, возможно заселение с чистоплотными животными. Вт...
Собственник, 11.11.2022
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²

11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²