СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 15м², 3/4 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Ленинский район, Советская 65А
одается комната в 3-х комнатной квартире, комната с ремонтом, ст/пакет, квадратная, светлая, теплая, кухня 8,5 кв.м., С/у раздельный, ванна, остановка транспорта, магазины, школа, поликлиника в шагово...
3

Комната в 3-к квартире, 11м², 4/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 10-й, Архангельский проезд 5
одам комнату в 3 х комнатной квартире .Рядом садик. магазин.В подъезде чисто.В квартире состояние жилое....
2

Комната в 4-к квартире, 13м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Заволжский район, Ранняя 9Б
Реальным покупателям торг....
6
![комната в общежитии, 24м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Красноперекопский район, Красноперекопская 19
мната в 4-х комнатной квартире, хорошее состояние, все удобства, окна ПВХ, хорошие соседи, капиталиный ремонт дома был произведен...
2
![комната в общежитии, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
560 000 ₽ 51 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, 1-я Портовая 19
На блок санузел с 2 раковинами, 2 туалетами и душевой. Кухня на два блока. Соседи хорошие. В комнате хороший ремонт. Проведен интернет и цифровое ТВ. Перед комнатой имеется площадь для индивидуального...
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м², 7/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Московский проспект 115
Кровать,стол,шкаф,табуреты,телевизор.Холодильник 2-х камерный и с/а в коридоре.Ванна и туалет раздельно.В кухне идет ремонт полов,поэтому своя 2-конф.электроплитка в комнате+чайник.Соседей пока нет.Ар...
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 2-й, Урицкого 1
ается комната. от собственника. ул Урицкого д.1 остановка жилой комплекс Октябрь(брагино)в четырехкомнатной коммунальной квартире кухня большая комната чистая окно смотрит во двор на подъезд,соседи х...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/6 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заволжский район, мкр. 3-й микрорайон, проспект Машиностроителей 42к2
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое - холодильник, стиральная машинка (автомат), плита, микроволнов...
Агентство, 10.05.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Нефтяников 28
Комната просторная только после ремонта, ранее комната не сдавалась. Мебель и бытовая техника присутствуют. Все дополнительные вопросы по телефону....
Собственник, 17.08.2022
6
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Кривова 45А
На кухне свой стол, шкаф и полки. В комнате холодильник, микроволновка, двуспальный диван и шкаф купе и т.д. В ванной стиральная машина, в коридоре вешалка и место для обуви. Вся интересующая вас инфо...
Агентство, 23.08.2022
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²