СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 15м², 3/4 этаж
820 000 ₽ 54 700 ₽ за м²
Кировский район, Большая Октябрьская 59
Множество магазинов . 7 минут до богоявленской площади .Легкий косметический ремонт . Окна пластиковые , толстые ,идеальная шумоизоляция , очень теплая . Во дворе детская площадка , парковка. Балкон 2...
5

Комната в 3-к квартире, 14м², 3/4 этаж
780 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Октября 55А
Ярославля по адресу: Проспект Октября д.55а(за Ленинским УВД).Общая площадь квартиры 63 м2, кухня 7 м2, не угловая, туалет/ванна раздельно, места общего пользования в хорошем состоянии,хорошие соседи....
8

Комната в общежитии, 20м², 8/9 этаж
1 500 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Ляпидевского 18
Кухня на три семьи, у каждого есть своя раковина, плита и своя рабочая зона, в кухне сделан недавно ремонт. В коридоре есть кладовка. Комната более трёх лет в собственности. Расположение дома очень уд...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 4/4 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Красноперекопский район, Красноперекопская 11
Можно по одной.Требуется установка колонки. Тех.условия на установку получены. В комнатах - ремонт , мебель. В местах общего пользования требуется косметический ремонт. Трубы и сантехника поменяны. То...
8
![комната в 4-к квартире, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 3/5 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Судостроителей 22
Документы к сделки готовы один взрослый собственник, совершенно чистая продажа. Блок на 4 комнаты соседи хорошие. Места общегопользования в хорошем состоянии, недавно меняли газ. плиты....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Кировский район, Салтыкова-Щедрина 77А
Хорошая электропроводка. В доме заменены трубы канализации, водопровода и водоотведения. Чистый подъезд. Спокойные и приличные соседи.
Рядом с домом:
- большая детская площадка (качели, песочни...
Агентство, 12.07.2022
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Складской переулок 9
ам 3 комнаты в трехкомнатной квартире ремонт средний в 1 комнате выход на лоджию вся необходимая мебель имеется метраж примерно 14 м, 2 комната 12 метров также с мебелью...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 400 ₽ в месяц
Кировский район, Республиканская 56к2
Подключен интернет и кабельное телевидение. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта.
...
Агентство, 18.08.2022
6
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 19м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 19м², 3/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Ленина 9
Комната очень светлая,уютная и большая.На всю стену два больших окна,которые выходят во двор.Из мебели в комнате -стенка и стол.На кухне-стол,шкафчик.Соседи очень приличные,все семейные.Сдаётся на дл...
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м², 1/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 4А, проспект Дзержинского 45
зможно заселение в день обращения,комната актуальна!!! Сдам хорошую комнату в 3-ке проживание с собственицей 55 лет и квартирантка женщина 60 лет.Квартира простая но чистая и светлая,без неприятных з...
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²