СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Ленинский район, Юности 10
Квартира в очень хорошем состоянии. Рядом школа, детский сад, ремонт мест общего пользования. Застекленный балкон....
4

Комната в 2-к квартире, 13м², 4/5 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Заволжский район, Спартаковская 31
Комната и места общего пользования в хорошем состоянии, с/у раздельно. Соседка- одна женщина, чисто и аккуратно....
6

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинский район, Республиканский проезд 3
Ярославля, вблизи Волжской набережной, в общежитии секционного типа, кирпичного дома. Площадь продаваемой комнаты 13.2 кв.м. В блоке имеется свой сан/узел (туалет, душ), большая кухня (24 кв.м) на 2 с...
4
![комната в коммуналке, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 6-й, проезд Доброхотова 16Б
В хорошем состоянии, малонаселенная, хорошие соседи....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Кривова 41
В квартире есть стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновая печь, горячая вода постоянно, мебель, все для комфортного проживания, квартира очень тёплая и уютная. Соседей вообще не слышно,...
Агентство, 14.08.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Свердлова 106/13
Агентство, 03.11.2022
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 3/3 этаж
4 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Пирогова 20/2
Окно ПВХ, косметический ремонт, без гор. воды. Рядом остановки, рынок. 4500 руб., все включено. НЕ АГЕНТСТВО....
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 2/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Калинина 13
Сдается хорошая комната со всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Национальность значения ...
Агентство, 14.08.2022
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²

7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²