СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Ленинский район, Автозаводская 63/1
Отдельно выделенная доля. В собственности более 3-х лет. Раздельный санузел. Комната тёплая на солнечной стороне, окно выходит во двор. Комната квадратная. Высокие потолки. Сделан ремонт, проводка нов...
4

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Ленинский район, Республиканский проезд 5
Комната находиться в бывшем общежитии Республиканский проезд д.5 , секционного типа (секция на 4 комнаты). Состояние комнаты хорошее, новый стеклопакет ПВХ, регулируемая батарея отопления. Возможна п...
2

Комната в 3-к квартире, 11м², 2/2 этаж
360 000 ₽ 32 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пожарского 26А
Все удобства. Металлическая дверь в подъезд закрывается на ключ. Комната свободна от проживания. Дом находится рядом с автобусной остановкой. До центра города дорога занимает 15 минут. Быстрый выход н...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/4 этаж
520 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Красноперекопский район, Менделеева 6
одаю комнату под аренду 12,5 кв.м,комната квадратная на 1-ом высоком этаже в 5-ти комнатной коммунальной квартире,квартира после ремонта-постелены новые полы,туалет- душ панели,в комнату двойная дверь...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Красноборская 5к2
Блок на 4 комнаты . В комнату проведена вода . Окно выходит на детский сад . В комнате кондиционер , окно ПВХ ....
3

Комната в коммуналке, на длительный срок, 10м², 1/4 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Ленина 6
Новая мебель. Пластиковое окно. Металлическая входная дверь. Телевизор, холодильник, 2 спальных места. Есть своя газовая плита на кухне.Цена включает коммунальные услуги....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Чкалова 70
Квартира уютная, находится в отличном районе, развитая инфраструктура - все близко и в шаговой доступности. В квартире имеется все необходимое для проживания....
Агентство, 09.02.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м², 5/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 4-й, Ленинградский проспект 50
ам комнату в 2-х комнатной квартире,12кв.м на проспекте Дзержинского рядом с семейным Магнитом.комната очень светлая и просторная.Соседи молодая пара и ребенок).шкаф,диван из , ,стиральнвя машина и wi...
2
![Комната в общежитии, на длительный срок, 13м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 3/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Зелинского 7А
ам комнату на длительный срок 13 кв .м в нормальном состоянии 3 эт .пластиковое окно,железная дверь ! Без комиссий .собственник! 5000 тыс + коммунальные услуги....
3
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 1/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Чкалова 82А
ам комнату в 3-х комнатной квартире на длотельный срок, частично мебелированнная, есть холодильник. оплата 5000+ ком услуги+свет....

11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²