СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
599 999 ₽ 42 900 ₽ за м²
Ленинский район, Чкалова 55
В собственности более 3-х лет. Дом расположен в удобном месте: рядом почта, несколько продуктовых магазинов, остановка, школы, детские сады.комната без балкона, прямоугольной формы, прямо в комнате ес...
8

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Кировский район, Мукомольный переулок 4А
Комната светлая и теплая. Уютный тихий двор, детская площадка, вся необходимая инфраструктура поблизости, территория огорожена забором. Соседи хорошие. Идеальный вариант для студентов на время учебы в...
8

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
460 000 ₽ 23 000 ₽ за м²
Красноперекопский район, Зелинского 11
Очень приличное общежитие, в настоящий момент проживает в нем всего 5 семей, все приличные люди с детьми. Места общего пользования в хорошем состоянии. Сами комнаты просторные, большие от 19 кв.м., Кр...
8
![комната в общежитии, 16м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 13/67
Общая площадь 16 кв.м. Окно ПВХ, сан.узел раздельный (душ) Состояние хорошее. Доля 22/115....
6
![комната в 3-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
570 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Ленинский район, Жукова 33
Большой погреб. В комнате два окна, можно разделить комнату посередине на 2 жилые зоны декоративной перегородкой. Хорошие и спокойные соседи....
4

Комната в общежитии, на длительный срок, 10м², 2/4 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Ленина 14
ам комнату без посредников все интерисующие вопросы по телефону...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Некрасова 68
Вторая комната закрыта. Есть Вся мебель, бытовая техника. Удобная транспортная развязка. Рассматриваю любую кандидатуру на проживания. Предварительно перед просмотром перезвонить. ...
Собственник, 18.08.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Некрасова 53
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Звоните!
9
0
6
9
2
9
...
Агентство, 04.10.2022
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Республиканский проезд 3А
Места общего пользования на 4 комнаты. Холодильник отдельный, в комнате есть вся необходимая мебель. Состояние хорошее, ремонту 2 года, балкон не застеклен. Соседи приличные, порядок в квартире поддер...
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 65м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 65м², 3/4 этаж
8 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Октября 55А
Отличное состояние, косметический ремонт, окна ПВХ, на полу ламинат, натяжной потолок, в пользование предоставляется вся необходимая мебель и бытовая техника. Комната изолированная, запирается. В стои...
Агентство, 15.03.2022
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²

7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²