СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 14м², 2/3 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Балтийская 25
Квартира малонаселенная, в настоящий момент проживает 1 сосед. Места общего пользования в идеальном состоянии (кафель, новая сантехника). Для регулярной подачи горячей воды есть водонагреватель. В ком...
8

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
530 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 14
Комната выделена, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ.На этаже 2 санузла, 2 кухни. Душ на 1 этаже. Места общего пользования в хорошем состоянии.Комната со свежим косметическим ремонтом, окно ПВХ (на проспект Ленина)...
4

Комната в общежитии, 20м², 6/9 этаж
1 200 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Серго Орджоникидзе 5
одаётся комната.Ванна,санузел раздельно,собственного пользования и небольшая прихожая.Кухня общая на 3 семьи.Спокойные и дружелюбные соседи.Рядом школы,сады,остановки,бор....
8
![комната в 2-к квартире, 43м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 43м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 12 800 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 3-й, Елены Колесовой 44
Садик и школа в шаговой доступности.При осмотре возможен торг....
8
![комната в общежитии, 20м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 8/9 этаж
1 500 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Ляпидевского 18
Кухня на три семьи, у каждого есть своя раковина, плита и своя рабочая зона, в кухне сделан недавно ремонт. В коридоре есть кладовка. Комната более трёх лет в собственности. Расположение дома очень уд...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/8 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК Чкаловский, Жукова 20А
Вторая комната закрыта на ключ рассмотрю любую кандидатуру на проживание. Все дополнительные вопросы по телефону....
Собственник, 18.08.2022
2

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 1/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Нефтяников 16
Услуги зимой 1700р летом 600р примерно...
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Большая Фёдоровская 75
На кухне есть свое место, газовая плита. Газовая колонка-горячая вода. Ком. услуги включены! Очень хороший сан узел! Чистый в кафеле, на полу тоже кафель. Новая ванна акриловая. Соседи...
6
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м², 5/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, площадь Ярославль-Главный 1А
Тихая адекватная соседка и ласковая кошка. 6500/мес. Срочно!...
7
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 5/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 4А, Труфанова 6к2
Цена: 5000 руб/мес (всё включено)...
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²