СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/2 этаж
1 550 000 ₽ 77 500 ₽ за м²
Кировский район, площадь Челюскинцев 17А
В комнате два больших окна выходят во двор кирилла-афанасьевского монастыря.200 Метров до вечного огня. 100М до центрального рынка.Санузел раздельный,кухня 8 кв.М. Большой коридор. На площадке 2 кварт...
8

Комната в 3-к квартире, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Свободы 95
Свободы д.95 на 4/5 эт. кирпичного. дома, не угловая, в хорошем состоянии, чистая. окно ПВХ (выходит во двор). Есть застекленный балкон. Очень чистый подъезд. Хорошие соседи....
5

Комната в коммуналке, 18м², 1/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, 1-я Жилая 13
Комната выделена. Чистая продажа. Подходит под все виды ипотеки, сертификат. Цена действует при материнском капитале плюс в зачёт ваша машина.Все вопросы по телефону....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 4/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Свердлова 110
В комнате имеется все необходимое для комфортного проживания. Рассматриваем всем желающих: семью, студентов, командировочных людей. Рядом с домом продуктовые магазины, остановки. Звоните!...
Агентство, 28.12.2021
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 21м², 4/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Маланова 19
В комнате новый диван, холодильник и стенка. Комната запирается на ключ. Есть газовая колонка автомат, душевая кабина и стиральная машинка. Остановка в 5-ти минутах от дома. Условие: без детей и живот...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Кировский район, Салтыкова-Щедрина 77А
Хорошая электропроводка. В доме заменены трубы канализации, водопровода и водоотведения. Чистый подъезд. Спокойные и приличные соседи.
Рядом с домом:
- большая детская площадка (качели, песочни...
Агентство, 12.07.2022
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²

11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²