СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 15м², 3/3 этаж
720 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Ленинский район, Белинского 30
одается уютная комната с мебелью в общежитии коридорного типа (ул.Белинского) с ремонтом, пластиковое окно,усиленная входная дверь, в комнату проведена вода и оборудована мойка.Хорошие соседи, регуляр...
4

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Красноперекопский район, Зелинского 7А
мната в хорошем состоянии с балконом, балкон не застеклен! места общего пользования в обычном состоянии! Очень хорошее место расположения, тихий зеленый двор, близость остановки гор транспорта и в шаг...
8

Комната в 4-к квартире, 14м², 3/3 этаж
720 000 ₽ 51 500 ₽ за м²
Дзержинский район, Большая Норская 1
Комната в хорошем состоянии.На полу ламинат, окно ПВХ. Комната теплая выходит во двор, солнечная сторона. Площадь комнаты 15 м.кв. В подвале есть сарайка. Дворик ухоженный. Рядом магазин и остановка. ...
7
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/2 этаж
780 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Запрудная 20
Комната большая, светлая, теплая. В комнате два окна ПВХ. Сан.узел раздельный. Чистый подъезд. В самой квартире нормальное жилое состояние, тихие, адекватные соседи(не пьющие!). Рядом с домом детский...
4
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
820 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Октября 11
Октября дом 11. 2-й этаж кирпичного дома. В комнате высокие потолки, проведена вода, есть ванная. Общежитие почти не заселено. везде порядок и чистота. Остановки, магазины в 2х минутах ходьбы. Центр ...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заволжский район, мкр. 3-й микрорайон, Папанина 8
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт, есть все для комфортного проживания. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Все вопросы может...
Собственник, 02.09.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
4 100 ₽ в месяц
Кировский район, Свердлова 33
Мебель и техника остается в момент аренды. Подключен интернет и кабельное телевидение....
Агентство, 18.08.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/7 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Республиканская 77
Сдаётся в долгосрочную аренду для проживания, благоустроенная, меблированная комната. Национальность значения не имеет, рассматриваются семьи с детьми, студентам
8
9
0
3
...
Агентство, 14.08.2022
3
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 11м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 11м², 2/2 этаж
6 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Добролюбова 10/2
Комната отдельная-Дверь закрывается на ключ.Стиральная машина,холодильник,микроволновка,мультиварка и т.п.Рядом развитая инфраструктура- спортивные комплексы,бассейн,парк,супермаркеты,транспорт. Прожи...
2
![Комната в общежитии, на длительный срок, 13м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 3/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Зелинского 7А
ам комнату на длительный срок 13 кв .м в нормальном состоянии 3 эт .пластиковое окно,железная дверь ! Без комиссий .собственник! 5000 тыс + коммунальные услуги....
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²