СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 4-к квартире, 18м², 5/5 этаж
690 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Красноборская 5к2
Туалет и душ на 4-ре комнаты, состояние хорошее. Состояние комнаты тоже хорошее. Комната теплая и светлая. Блок малонаселенный чистый. Соседи хорошие. В шаговой доступности остановки, магазин прямо в ...
8

Комната в общежитии, 10м², 1/3 этаж
460 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пирогова 20/2
Пирогова, д. 20/2Здравствуйте.Продаётся комната с газовой колонкой в шестикомнатной квартире на ул. Пирогова, д. 20/2.• В 6-комнатной квартире• В хорошем состоянии• 1/3 эт. кирп. дома• Не угловая• Б/б...
6

Комната в 3-к квартире, 24м², 4/5 этаж
760 000 ₽ 31 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Волгоградская 47
агенство !!!Торг ! комната в 3 комнатной квартире, общ площадь 24 м2, застекленная лоджия пвх, квартира чистая, соседи одна семья 3 чел( хорошие доброжелательные люди)Очень хорошее местоположение ря...
4
![комната в общежитии, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/3 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Балтийская 25
Квартира малонаселенная, в настоящий момент проживает 1 сосед. Места общего пользования в идеальном состоянии (кафель, новая сантехника). Для регулярной подачи горячей воды есть водонагреватель. В ком...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 3/4 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Ленинский район, Советская 65А
одается комната в 3-х комнатной квартире, комната с ремонтом, ст/пакет, квадратная, светлая, теплая, кухня 8,5 кв.м., С/у раздельный, ванна, остановка транспорта, магазины, школа, поликлиника в шагово...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Кировский район, Рыбинская 27
Рыбинская, 27 на длительный срок. В квартире есть полностью вся бытовая техника: микроволновка, плита, стиральная машина, холодильник, чайник, утюг, фен. Так же есть полностью вся мебель. Вторая ком...
Собственник, 17.08.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Володарского 13
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт, есть все для комфортного проживания. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Все вопросы может...
Агентство, 11.05.2022
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 9м², 4/4 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Ленина 14
После косметического ремонта,натяжной потолок,чистые обои,линолеум.Есть необходимая мебель.Спальное место- кресло-кровать для одного человека.Из бытовой техники холодильник двухкамерный....
8
![Комната в общежитии, на длительный срок, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 5/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Кировский район, Победы 51
Установлен пластиковый стеклопакет и новая металлическая дверь Хорошие соседи....
8
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 15м², 1/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 10-й, Мурманский проезд 5
На окнах решетки. Большой тихий двор. Близко магазины и остановки общ. транспорта.Сдает собственник без залога и комиссии. 5500 + счетчики....
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²

11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²