СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в 3-к квартире, 16м², 1/5 этаж
600 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Красноперекопский район, Павлова 7
Состояние комнаты- на 4. Места общего пользования- на 3. Соседей- 2 человека. Возможен обмен на малосемейку или однокомнатную квартиру с нашей доплатой. Доплата частично в виде материнского капитал...
8

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
500 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Ленинский район, Юности 18
Состояние комнаты чистое, комната светлая, находится на 3этаже 4-этажного кирпичного дома, рядом с остановкой общественного транспорта. Мебель можем оставить по договоренности. В квартире все места о...
8

Комната в 3-к квартире, 12м², 6/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Ньютона 63к5
одаю КОМНАТУ в 3-х комнатной квартире улучшенной планировки.( 85 серия ) ,Кухня 8 м2, коридор 10м2Отдельный ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ.КОМНАТА 12,0 м2, ( 18/61 доли )находится на солнечной стороне, 6 /9этажного к...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 1/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/4 этаж
830 000 ₽ 55 400 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Октября 55А
Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура, наличие свободных парковочных мест. Установлены счетчики горячей/холодной воды, свет туалет, ванная, кухня отдельные личные светильники, счет...
8
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
525 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Ленинский район, Угличская 50
Зимой в комнате очень тепло ( даже жарко). Дом находиться в 5-7 минутах от центра города. Реальному покупателю ТОРГ. Собственник....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Володарского 13
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт, есть все для комфортного проживания. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Все вопросы может...
Агентство, 11.05.2022
6

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 65м², 3/4 этаж
8 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Октября 55А
Отличное состояние, косметический ремонт, окна ПВХ, на полу ламинат, натяжной потолок, в пользование предоставляется вся необходимая мебель и бытовая техника. Комната изолированная, запирается. В стои...
Агентство, 15.03.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
4 600 ₽ в месяц
Кировский район, Володарского 15
Имеется вся мебель для проживания, в хорошем состоянии, и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина). Сдается на долгосрочно, платежеспособным людям.
...
Агентство, 18.08.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Калинина 5
Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Вторая комната временно закрыта. ...
Собственник, 11.11.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 6/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, 8 Марта 11к3
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель , есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните! ...
Агентство, 02.09.2021
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²