СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Победы 51
В комнате пластиковое окно , подведена вода , чистая , в блоке ремонт. рядом Макдональдс, аура, цирк....
8

Комната в общежитии, 10м², 1/4 этаж
420 000 ₽ 42 000 ₽ за м²
Красноперекопский район, Зелинского 7
Окно ПВХ, есть решетка. Комната вложений не требует. В 2016 г. проводился капитальный ремонт дома. Чистая продажа от собственника, свободна от проживающих и регистраций, долгов по оплате за ЖКУ нет....
6

Комната в общежитии, 16м², 1/4 этаж
540 000 ₽ 33 800 ₽ за м²
Ленинский район, Чкалова 24/24
Комната выделена подходит под ипотеку и мат. капитал, в квартире по факту жилые три комнаты, остальные просто закрыты. Хорошие соседи, развитая инфраструктура, близость школ и детсадов, спорткомплексо...
3
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
505 000 ₽ 42 100 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пирогова 29к2
одается комната в общежитии на ул.Пирогова 29,корп.2 Комната в блоке на 4 комнаты .Состояние очень хорошее. , туалет и душевая в хорошем состоянии Чистая продажа.Подходит под все виды сертификатов ,...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/4 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Красноперекопский район, Курчатова 14
мната площадью 12.8 кв.метра в семейном общежитии коридорного типа.Подходит под мат.капитал,сертификат,ипотеку(выделенная комната,не доля,согласие соседей на отказ не требуется.В комнате сделан космет...
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 11м², 5/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 4А, Ленинградский проспект 69
На фото не вся мебель, завезу 11 ноября. Места общего пользования поддерживаются в чистоте. В квартире проживает 1 человек, порядочный и чистоплотный. Рядом остановка общественного транспорта, магазин...
Собственник, 01.11.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Салтыкова-Щедрина 59
Все фото соответствуют реальности, вся мебель и техника остается в момент аренды. Подключен интернет и кабельное телевидение.
...
Агентство, 10.05.2022
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Красноперекопский район, 8 Марта 8
Комната светлая, просторная. Солнечная сторона. Евро-ремонт. В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания: диван, комод, телевизор. Проживание без хозяев. Вторая комната закрыта и сдавать...
Агентство, 23.08.2022
6
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 6/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 30к2
В квартире 8 комнат. Туалет на 2 семьи, душевая тоже.С мебелью (шкаф, тумба под телевизор, телевизор,стол кухонный, трюмо). Новое пластиковое окно, железная дверь. Ламинат. Рядом детский сад, школа, о...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, проспект Толбухина 22А
Только долгосрочная аренда. Вторая комната закрыта на ключ. Район с прекрасно развитой инфраструктурой, всё что нужно находится в шаговой доступности. Магазины, банки, аптеки, садики, остановки общест...
Агентство, 18.08.2022
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²