СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в 2-к квартире, 20м², 2/2 этаж
730 000 ₽ 36 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Ломоносова 32
Дом 2-х этажный. Крыша ремонтировалась в 2016 году. Не течет. Все чистенько. Туалет и ванная комната разделены. Хороший район. В перспективе возможно купить вторую комнату и будет двушка!...
4

Комната в 4-к квартире, 10м², 2/3 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пирогова 20/2
Удобное место расположение. В шаговой доступности школы №73, №78, детские сады №22, №246, магазины Магнит и Дикси, остановка общественного транспорта. Стоимость 450 000 руб. Чистая продажа!!! Поможем...
7

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 34к3
Общежитие блочного типа, блок на 4 комнаты. Комната теплая и светлая, не угловая. Места общего пользования в хорошем состоянии. В душе установлен водонагреватель. Спокойные, неконфликтные, непьющие со...
2
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Красноперекопский район, Большие Полянки 23к3
Комната чистая,светлая. Солнечная сторона. Окно пластик. По всем вопросам обращаться в любое время кроме среды и субботы...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
430 000 ₽ 30 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пирогова 41А
Комната в хорошем состоянии, теплая, светлая. В комнате встроенный шкаф. Один взрослый собственник.В квартире 6 комнат.Сан. узел раздельный.Всю необходимую мебель оставим в комнате (по Вашему желанию)...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 2/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Калинина 13
Сдается хорошая комната со всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Национальность значения ...
Агентство, 14.08.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
4 200 ₽ в месяц
Кировский район, Свердлова 43А
Квартира в отличном состоянии. В наличии необходимые для проживания мебель. Дом в шаговой доступности от автобусной остановки. Рядом детские сады, магазины, аптеки, школа.
...
Агентство, 18.08.2022
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 6/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 30к2
В квартире 8 комнат. Туалет на 2 семьи, душевая тоже.Можно с мебелью (шкаф, тумба под телевизор, телевизор,стол кухонный, трюмо), можно без, возможно временная регистрация. Новое пластиковое окно, жел...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Нефтяников 31
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Имеется вся мебель для проживания, в хорошем состоянии, и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина). Сдается на длительный срок,...
Агентство, 11.05.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Кировский район, Свердлова 33
Свердлова, 33. Комната в двухкомнатной квартире, вторая закрыта под ключ. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для проживания. Отличный район, рядом находится остановка общественного ...
Собственник, 11.11.2022

7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²