СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в 4-к квартире, 13м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Заволжский район, Ранняя 9Б
Реальным покупателям торг....
8

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Полиграфическая 1
Полиграфической, д. 1, одно из лучших общежитий в городе, полностью отремонтированное, новая сантехника, пластиковые окна в местах общего пользования, по два санузла на этаже (мужской и женский с би...
5

Комната в общежитии, 24м², 4/4 этаж
860 000 ₽ 35 900 ₽ за м²
Заволжский район, Моховая 16А
Ярославля по ул. Моховая. д. 16а. Комната расположена на четвертом этаже 4-этажного кирпичного общежития (коридорная планировка). Общая площадь 24 кв.м. Выделено две отдельные комнаты кухонная зона с ...
7
![комната в 3-к квартире, 20м2, 1/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/4 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пожарского 7
ля в трехкомнатной квартире 29/79 , общая площадь квартиры 78.5 , один собственник с 2006 года , дому сделан капремонт , рядом остановка , дет сад , соседи адекватные ....
6
![комната в общежитии, 10м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/4 этаж
390 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 6
Окно выходит во двор.Соседи тихие, спокойные.Состояние комнаты и мест общего пользования обычное.Комната свободна от проживания и регистрации.Рядом с домом остановка общественного транспорта, в шагов...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 57м², 4/16 этаж
3 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Ньютона 31к2
В хорошем состоянии, после косметического ремонта. Имеется все необходимое мебель, быт. техника для комфортного проживания. Квартира чистая. На длительный срок!...
Агентство, 12.07.2022
7

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 4/4 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Юности 6
Приличные соседи.Все рядом. На длительный срок. Русской национальности. Оплата 6000+свет. Собственник. Для более подробной информации звоните. Галина...
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Красноперекопский район, 8 Марта 8
Комната светлая, просторная. Солнечная сторона. Евро-ремонт. В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания: диван, комод, телевизор. Проживание без хозяев. Вторая комната закрыта и сдавать...
Агентство, 23.08.2022
4
![Комната в общежитии, на длительный срок, 10м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 10м², 2/4 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Ленина 14
ам комнату без посредников все интерисующие вопросы по телефону...
3
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Складской переулок 9
ам 3 комнаты в трехкомнатной квартире ремонт средний в 1 комнате выход на лоджию вся необходимая мебель имеется метраж примерно 14 м, 2 комната 12 метров также с мебелью...

11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²