СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 10-й, Мурманский проезд 1А
Места общего пользования:Туалет и раковина 2 комнаты. Душ на 3 комнаты. Кухня-13.8 метров, на 8 комнат.Балкон, бельевая 16,6 м. Соседи хорошие, семейные люди.Комната подходит под ипотеку. В собственно...
6

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
570 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Ленинский район, Жукова 33
Большой погреб. В комнате два окна, можно разделить комнату посередине на 2 жилые зоны декоративной перегородкой. Хорошие и спокойные соседи....
8

Комната в общежитии, 10м², 2/4 этаж
480 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Ленинский район, Юности 6
Места общего пользования в отличном состоянии, сантехника в сан.узле и душе чистая и исправная. Кухня просторная, есть две плиты, свой стол и кухонный шкаф. Холодильник в большом холле, есть подводка ...
5
![комната в 4-к квартире, 23м2, 3/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 23м², 3/3 этаж
750 000 ₽ 32 700 ₽ за м²
Дзержинский район, Большая Норская 11А
одаю комнату в 4-х комнатной малонаселенной квартире.Большая.квадратная,высокие потолки.Места общего пользования чистые.,приборы в хорошем состоянии.Есть,функциональное, чердачное помещение,а так же...
7
![комната в общежитии, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/3 этаж
990 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Кировский район, Революционная 26
Революционная д.26. историческая часть города. 2/3 кирпичного дома. Окна новый деревянный стеклопакет. В блоке из 3 комнат. Туалет и душ общий. Кухня. Имеется кладовка. Развитая инфраструктура. Без ко...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 6/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, 8 Марта 11к3
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель , есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните! ...
Агентство, 02.09.2021
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Кировский район, Рыбинская 27
Рыбинская, 27 на длительный срок. В квартире есть полностью вся бытовая техника: микроволновка, плита, стиральная машина, холодильник, чайник, утюг, фен. Так же есть полностью вся мебель. Вторая ком...
Собственник, 17.08.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 4/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Свердлова 110
В комнате имеется все необходимое для комфортного проживания. Рассматриваем всем желающих: семью, студентов, командировочных людей. Рядом с домом продуктовые магазины, остановки. Звоните!...
Агентство, 28.12.2021
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 3/6 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/6 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Свободы 75/37
Комната изолирована, под ключ. В соседней комнате проживают две девушки. Имеются: стиральная машинка, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, утюг, гладильная доска. В аренду включены коммунал...
Агентство, 03.11.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
3 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, 8 Марта 9
Вторая комната закрыта. Есть Вся мебель, бытовая техника. Удобная транспортная развязка. Рассматриваю любую кандидатуру на проживания. Предварительно перед просмотром перезвонить. ...
Собственник, 17.08.2022

7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²