СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/2 этаж
1 550 000 ₽ 77 500 ₽ за м²
Кировский район, площадь Челюскинцев 17А
В комнате два больших окна выходят во двор кирилла-афанасьевского монастыря.200 Метров до вечного огня. 100М до центрального рынка.Санузел раздельный,кухня 8 кв.М. Большой коридор. На площадке 2 кварт...
8

Комната в 4-к квартире, 13м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 51 600 ₽ за м²
Заволжский район, Панфилова 13
Заменена входная дверь в комнату.В комнате чисто, сделана легкая косметика.Места общего пользования в хорошем состоянии.На кухне окно ПВХ.Соседи хорошие.Письма отправленыПо документам доля.Документы г...
8

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/2 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Кировский район, Октябрьский переулок 9
Проживает один сосед-мужчина....
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/2 этаж
780 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Ленинский район, Кудрявцева 29/33
одам...
5
![комната в коммуналке, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 1/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, 1-я Жилая 13
Комната выделена. Чистая продажа. Подходит под все виды ипотеки, сертификат. Цена действует при материнском капитале плюс в зачёт ваша машина.Все вопросы по телефону....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/5 этаж
4 200 ₽ в месяц
Кировский район, Победы 53
Квартира двухкомнатная, есть техника и мебель, проведены интерне и тв. Рядом школа, детский сад, развитая инфраструктура, остановки городского транспорта.
...
Агентство, 18.08.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Кировский район, проспект Толбухина 62
Без подселения, вторая комната закрыта. Дополнительно оплачиваются счетчики и интернет. На длительный срок.
9
0
6
9
2
9
...
Агентство, 04.10.2022
8

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 22м², 4/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, проезд Ушакова 9к2
Оплата помесячная + ком.платежи....
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 3/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Кировский район, Рыбинская 24
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей.
8
9
8
2
6
0
7
1
2
2
8...
Агентство, 16.05.2022
7
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 17м², 1/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Заволжский район, Алмазная 3
Евроремонт (натяжные потолки, ламинат,ПВХ), новая мебель. Свой санузел , в кафеле. На окнах жалюзи. Есть еще общая кухня со встроенными шкафами, мойкой для посуды и БТ, все новое....
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²

7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²