СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в 4-к квартире, 21м², 3/3 этаж
950 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Ленинский район, Свердлова 91
Третий этаж 3-х этажного полногабаритного дома (потолки 3, 5 м. ) Комната светлая, два окна (пластик). Туалет с ванной раздельные (после капремонта). Соседи очень хорошие, 2 человека. Имеется перспект...
5

Комната в общежитии, 14м², 4/4 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Красноперекопский район, Менделеева 6
одаю комнату в 6-комнатной квартиреПлощадью 13,5м?РемонтПластиковое окноНовая металлическая дверьСпокойные соседи...
8

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/9 этаж
690 000 ₽ 40 600 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 8-й, Ленинградский проспект 56/18
родажа / Комнаты)Отлично состояние как самой комнаты, так и мест общего пользования, свои согласованные места под стиральную машинку,холодильник, шкаф в общем коридоре , сама комната полностью со встр...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Чкалова 70
Квартира уютная, находится в отличном районе, развитая инфраструктура - все близко и в шаговой доступности. В квартире имеется все необходимое для проживания....
Агентство, 09.02.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, Нефтяников 28
Комната просторная только после ремонта, ранее комната не сдавалась. Мебель и бытовая техника присутствуют. Все дополнительные вопросы по телефону....
Собственник, 17.08.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 2/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Калинина 13
Сдается хорошая комната со всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Национальность значения ...
Агентство, 14.08.2022

7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²