СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 4-к квартире, 10м², 3/4 этаж
430 000 ₽ 43 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 15
Соседи хорошие.Сан узел совмещен, ванна. Отличное месторасположение в самом центре города, парковка, остановка рядом, все в шаговой доступности..Подьезд чистый....
8

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Заволжский район, Спартаковская 15
щежитие коридорного типа,балкон квадратный 4кв.м.,высокие потолки 4 м.50см., солнечная сторона,не угловая,нормальные соседи,остановка в двух шагах,через дорогу стадион,рядом магазины,школы,дет.сады...
8

Комната в общежитии, 11м², 2/5 этаж
430 000 ₽ 39 100 ₽ за м²
Ленинский район, Юности 10
Комната 2/5эт кирпичного дома, рядом остановка общественного транспорта. В квартире все места общего пользования, в чистом, опрятном состоянии. Соседи нормальные, спокойные люди. Окно во двор. Состоян...
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/3 этаж
620 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, Суздальское шоссе 20
В комнате свежий косметический ремонт. Окно пвх. Линолиум. Свой электрический счетчик. Металическая дверь. Соседи хорошие. Один собственник. Рассмотрим все варианты. Документы готовы....
4
![комната в коммуналке, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 6-й, проезд Доброхотова 16Б
В хорошем состоянии, малонаселенная, хорошие соседи....
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 4/12 этаж
6 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, проспект Фрунзе 75
Светлая, чистая. Вся необходимая мебель. В комнате холодильник, есть кабель тв и интернета. Соседи одна семья. Рядом остановка и магазины...
3

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 2/8 этаж
4 000 ₽ в месяц
Красноперекопский район, 8 Марта 18к2
Есть вся мебель, бытовая техника, квартира светлая и уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания, имеется посуда, кухонные принадлежности, постельное белье, подушки . Сдается долгосрочно. ...
Собственник, 02.09.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Автозаводская 29
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Установлена мебель и техника, проведен интернет. Отличные соседи. В оплату аренды включены коммунальные платежи, дополнительно оплачивается тольк...
Агентство, 10.05.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Республиканская 6
Сдается комната, очень уютная в 2-ух комнатной квартире. Платежеспособным людям, ответственным. Есть все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника. Рассматриваем студентов тоже. Национально...
Агентство, 14.08.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/5 этаж
4 200 ₽ в месяц
Кировский район, Победы 53
Квартира двухкомнатная, есть техника и мебель, проведены интерне и тв. Рядом школа, детский сад, развитая инфраструктура, остановки городского транспорта.
...
Агентство, 18.08.2022
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²