СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 10м², 1/4 этаж
420 000 ₽ 42 000 ₽ за м²
Красноперекопский район, Зелинского 7
Окно ПВХ, есть решетка. Комната вложений не требует. В 2016 г. проводился капитальный ремонт дома. Чистая продажа от собственника, свободна от проживающих и регистраций, долгов по оплате за ЖКУ нет....
4

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
820 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Октября 11
Октября дом 11. 2-й этаж кирпичного дома. В комнате высокие потолки, проведена вода, есть ванная. Общежитие почти не заселено. везде порядок и чистота. Остановки, магазины в 2х минутах ходьбы. Центр ...
5

Комната в коммуналке, 13м², 3/3 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, Балтийская 25
Комната 13 кв.м.,чистая, теплая, уютная; ремонта не требует; пластиковое окно; новая входная дверь. В квартире соседи два взрослых собственника(добропорядочные).Общественные места чистые, дежурство...
3
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Вишняки 18
Соседей 2 человека. На окнах есть металлические решётки. Ванна и туалет раздельно, горячее водоснабжение через нагревательное устройство. Торг, без посредников....
4
![комната в общежитии, 13м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 9/9 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 30к1
Дом кирпичный. Рядом вся инфраструктура. Комната теплая и светлая. Сделан косметический ремонт новое окно ПВХ, железная дверь, на полу будет линолеум-сейчас дсп краска,обои в хорошем состоянии.Ванна в...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 600 ₽ в месяц
Кировский район, Республиканская 50
Есть мебель и техника. Рассмотрим семью, можно с детьми, не против животных. Вся необходимая для жизни инфраструктуры в шаговой доступности. В пешей доступности Волжская набережная и театр имени Волко...
Агентство, 18.08.2022
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 10м², 2/3 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Добрынина 13
На длительный срок, проживание на два-три месяца не рассматривается. 5000 + коммуналка (зимой 1300-1400 летом 700) +электричество(150-200). Косметический ремонт. Новая мебель. Пластиковое окно. Стирал...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Чехова 37
По требованиям: чистота, порядок, своевременная оплата. Рассматриваем платежеспособных, с животными так же рассмотрим. Сдается на длительный срок. Звоните по номеру: восемь, девятьсот восемь, шестьсот...
Агентство, 19.01.2023
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
3 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Светлая 5
В квартире есть полностью вся бытовая техника: микроволновка, плита, стиральная машина, холодильник, чайник, утюг, фен. Так же есть полностью вся мебель. Вторая комната закрыта. Квартира готова к за...
Собственник, 17.08.2022
5
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 9м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 9м², 3/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Ленина 16
Имеется кресло-кровать, раскладной кухонный стол, навесной шкаф, холодильник. Места общего пользования в хорошем состоянии, приличные соседи. Комната сдается БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ...
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²

7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²