СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
1 100 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Заволжский район, Кавказская 29
В собственности более 3 лет, с/у совмещен, пластиковые окна, кухня на 3 семьи. Рядом школа, детсад, магазины, остановка, сосновый бор....
6

Комната в 2-к квартире, 20м², 1/2 этаж
500 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
деревня Пестрецово 8Б
Пестрецово,все удобства.Общ.пл.43кв м.на продажу 20м.кв. из них 12 м.кв.комната,комната не угловая,теплая,светлая,лиц.счета разделены,отдельный эл.счетчик,все условия для независимого проживания от с...
7

Комната в общежитии, 20м², 2/4 этаж
920 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Заволжский район, проспект Авиаторов 145
Кухня на четверых стоит своя личная плита. Из кухни выход на балкон.Блок малонаселённый две комнаты занимает одна семья. Центр заволжского р-на до остановки три минуты.Чистая продажа или рассмотрим в...
4
![комната в коммуналке, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 6-й, проезд Доброхотова 16Б
В хорошем состоянии, малонаселенная, хорошие соседи....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заволжский район, мкр. 2-й микрорайон, Саукова 15
Все фото соответствуют реальности, вся мебель и техника остается в момент аренды. Подключен интернет и кабельное телевидение....
Агентство, 07.05.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Республиканская 6
Сдается комната, очень уютная в 2-ух комнатной квартире. Платежеспособным людям, ответственным. Есть все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника. Рассматриваем студентов тоже. Национально...
Агентство, 14.08.2022
2

Комната в коммуналке, на длительный срок, 9м², 3/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Ленина 5
ам комнату в коммунальной квартире.В наличии: шкаф,кровать,кресло-кровать,письменный стол,телевизор,холодильник.Оплата 5000р. +к/у. ежемесячно...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 600 ₽ в месяц
Кировский район, Республиканская 50
Есть мебель и техника. Рассмотрим семью, можно с детьми, не против животных. Вся необходимая для жизни инфраструктуры в шаговой доступности. В пешей доступности Волжская набережная и театр имени Волко...
Агентство, 18.08.2022
7

Готовый бизнес, 100 м²
4 500 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
11

Готовый бизнес, 158 м²
8 850 000 ₽ 56 100 ₽ за м²