2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 102м², 5/9 этаж
12 383 020 ₽ 121 600 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 9-й, ЖК Новеллы, Тутаевское шоссе 93Б
Телефон: показать телефон
Агентство, 14.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяКвартира для большой семьи
При входе в квартиру вы попадаете в просторный коридор, где уже предусмотрено место под шкаф для ваших вещей.
Кухня-гостиная разделена на две части: нишу под кухонный гарнитур и столовую зону с выходом на лоджию.
В квартире три спальни: мастер-спальня 16,4 кв. м с выходом на лоджию, собственным санузлом и гардеробной, спальни 14,8 кв. м и 15 кв. м. Также предусмотрены раздельные туалет и ванная комната.
Окна квартиры выходят на разные стороны.
Количество комнат
4
Общая площадь
102 м2
Этаж
5
Материал дома
монолитный
Всего этажей в доме
9
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
12 390 000 ₽
12 383 020 ₽
11 250 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу