1
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, строящийся дом, 66м², 1/4 этаж
8 263 750 ₽ 125 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. пос. Ямская Слобода, Большая Луговая 1
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 66.11 кв.м., на 1 этаже. Дом, расположенный по адресу Большая Луговая д.1 - это настоящее воплощение идеального баланса между модерном и проверенной классикой.
Количество комнат
2
Общая площадь
66 м2
Этаж
1
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
8 100 000 ₽
8 263 750 ₽
8 010 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу