2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 8/9 этаж
5 650 000 ₽ 86 500 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. пос. Парижская Коммуна, Парижская Коммуна 6
Телефон: показать телефон
Агентство, 15.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается просторная квартира с раздельными комнатами и большой кухней. В квартире установлено индивидуальное газовое отопление, что обеспечивает комфорт и экономию на коммунальных услугах.
Отличная локация: рядом находятся магазины, школы, остановки общественного транспорта и другие необходимые объекты инфраструктуры. Идеальный вариант для семьи!
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Код пользователя: 196758
Номер в базе: 10890318
Количество комнат
2
Общая площадь
65 м2
Этаж
8
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
9
Площадь кухни
18 м²
Отопление
индивидуальное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 260 000 ₽
5 650 000 ₽
7 900 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу