10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 90м², 7/10 этаж
8 990 000 ₽ 99 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. 5-й, Лескова 26к2
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяВ продаже отличная трёхкомнатная квартира во Фрунзенском районе!
В квартире выполнен качественный и современный ремонт, который позволит вам заехать без лишних вложений!
Удобная и комфортная планировка, большая и просторная кухня - это именно то, что вы искали!
Отличная инфраструктура и прекрасная транспортная доступность в любую точку города!
У вас есть дополнительные вопросы или желаете записаться на просмотр? Звоните!
Код пользователя: 110419
Номер в базе: 11679989
Количество комнат
3
Общая площадь
90 м2
Этаж
7
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
10
Площадь кухни
15 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
10 350 000 ₽
8 990 000 ₽
10 200 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу