Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, 143 объявлений в Ярославле
Сортировка:
2

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Красноперекопский район, Большие Полянки 23к3
Комната чистая,светлая. Солнечная сторона. Окно пластик. По всем вопросам обращаться в любое время кроме среды и субботы...
6

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
900 000 ₽ 53 000 ₽ за м²
Ленинский район, Угличская 50
Площадь 16,7 кв.м. Окно пластиковое, косметический ремонт, проводка и электросчетчик новые. Соседка спокойная. Частично мебель остается (диван, шкафы). Торг. Звонить в дневное время, спросить Любовь. ...
3

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Кировский район, Угличская 21А
Пластиковые окна, домофон, раковина в комнате, места общего пользования в отличном состоянии. Остаётся диван, холодильник, стиральная машина. Инфраструктура в шаговой доступности. Возможен обмен на од...
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Красноборская 5к2
Санузел, душ на 4 комнаты. Возможен материнский капитал....
4
![комната в общежитии, 29м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 29м², 3/9 этаж
1 050 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 34к3
одаю 2 совместные комнаты в семейном общежитии.В хорошем жилом состоянии.Комнаты обустроены как двух комнатная квартира с собственной кухней.Просмотр в любое время....
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
460 000 ₽ 23 000 ₽ за м²
Красноперекопский район, Зелинского 11
Очень приличное общежитие, в настоящий момент проживает в нем всего 5 семей, все приличные люди с детьми. Места общего пользования в хорошем состоянии. Сами комнаты просторные, большие от 19 кв.м., Кр...
3
![комната в общежитии, 15м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/3 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, Кудрявцева 8
Чистая,светлая, уютная, теплая комната со свежим ремонтом. Установлены пластиковые окна(решетки), новая входная дверь.В шаговой доступности магазины, школа,футбольная площадка,садики,поликлиника, оста...
3
![комната в общежитии, 36м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 36м², 3/4 этаж
1 270 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Красноперекопский район, Курчатова 14
Общая площадь 36 квадратов есть балкон и подсобная комната (кладовка). Общежитие находиться в хорошем месте в 5 минутах от ТЦ РИО. Рядом остановки общественного транспорта Крестобогородская ...
3
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 67 000 ₽ за м²
Заволжский район, Кавказская 27к1
одам комнату в семейном общежитии, блок на две семьи (туалет, ванная, прихожая на две комнаты), сделан хороший ремонт, блок и этаж закрываются ключом, на входе в общежитии кодовая дверь....
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, Индустриальный переулок 11
Сделан косметический ремонт. В доме установлен домофон, на вахте круглосуточно дежурит консьерж. Этаж тихий, без веселых" соседей! Имеется помещение с умывальниками, где можно установить стиральную ма...
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, Индустриальная 27/2
Кирпичный дом. Солнечная сторона. Не угловая. Большая и просторная комната - 18,7 кв.м. Отремонтированы туалет и умывалка"-(блок с раковинами и ваннами для стирки и мытья рук). Просторная кухня и коне...
6
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
540 000 ₽ 41 600 ₽ за м²
Ленинский район, Жукова 31/17
Прописан один человек! Торг! В собственности более 3 лет....
4
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
460 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Заволжский район, Ранняя 8
Большой холл с балконом. Торг уместен....
8
![комната в общежитии, 21м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 4/9 этаж
850 000 ₽ 40 500 ₽ за м²
Красноперекопский район, Нефтяников 3к2
Общая площадь 15,5 кв. м+ 5,5 кв.м. балкон застеклен и сделан ремонт в черно-белом-цвете(разработка юного дизайнера). В доме лифт, мусоропровод. За вами УЖЕ закреплено место для стиральной машины, сто...
8
![комната в общежитии, 18м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 9/9 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 30к3
Комната светлая (солнечная сторона), чистая, тёплая. В комнате сделан косметический ремонт, окно ПВХ, широкий подоконник, есть небольшая прихожая (отделена от комнаты гипсокартонной стенкой). Блок на ...
2
![комната в общежитии, 11м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/9 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 4Б, Урицкого 69к2
Все остальное при обсуждении по телефону....
8
![комната в общежитии, 19м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/4 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Красноперекопский район, Бахвалова 3А
В комнате сделан кап.ремонт, окно пвх, натежной потолок, на полу ламинат, поклеены новые обои, сделана перегородка благодаря которой можно сделать кухню в комнате, и не пользоваться общей. Рядом нах...
6
![комната в общежитии, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Красноперекопский район, Павлова 5А
Комната чистая, сухая и очень тёплая. Установлено пластиковое окно и новая дверь. При входе на этаж установлена железная дверь с домофоном. Места общего пользования в хорошем состоянии. На первом этаж...
5
![комната в общежитии, 24м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 4/4 этаж
860 000 ₽ 35 900 ₽ за м²
Заволжский район, Моховая 16А
Ярославля по ул. Моховая. д. 16а. Комната расположена на четвертом этаже 4-этажного кирпичного общежития (коридорная планировка). Общая площадь 24 кв.м. Выделено две отдельные комнаты кухонная зона с ...
8
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
670 000 ₽ 47 900 ₽ за м²
Ленинский район, Чкалова 45
Состояние нормальное, постелить ленолиум. Две плиты и две раковины в кухне. Душ в плитке. В комнате раковина -горяч. и холод. вода, много дел можно сделать не выходя из комнаты. Подведена стиральная м...
4
![комната в общежитии, 20м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 6/9 этаж
1 200 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Серго Орджоникидзе 5
одаётся комната.Ванна,санузел раздельно,собственного пользования и небольшая прихожая.Кухня общая на 3 семьи.Спокойные и дружелюбные соседи.Рядом школы,сады,остановки,бор....
3
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Красноперекопский район, Нефтяников 30к2
Нефтяников, д.30,корп. 2.КОМНАТА расположена на 1 этаже 5 эт. кирпичного дома на солнечной стороне. Сделан ремонт. Окно ПВХ 70,стены выравнены гипсовой штукатуркой, пол тёплый" (ламинат, пробковая под...
5
![комната в общежитии, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
1 150 000 ₽ 60 600 ₽ за м²
Ленинский район, Республиканский проезд 5
Рядом набережная, детская поликлиника, 2 детских садика. До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком. Транспортная доступность во все районы города.В комнате окно ПВХ. Натяжной потолок. В ко...
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Красноборская 5к2
Собственник...
4
![комната в общежитии, 18м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Кировский район, Полиграфическая 1
Комната чистая, светлая, окно ПВХ, отдельная комната для стиральных машин, места общего пользования в хорошем состоянии.В подъезде и на этаже установлен домофон. Рядом садик, магазины, вокзал Ярославл...
7
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Кировский район, Салтыкова-Щедрина 76
Капремонт 2015 год проводка, стены, потолок, пол двухуровневый. Окна пластик. Санузел, умывальник, кухня на этаже. Душевая в отдельном здании в 20 метрах от дома. Двор огороженный, чистый, мест для п...
5
![комната в общежитии, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 8/9 этаж
670 000 ₽ 37 300 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 30к2
одаю комнату в семейном общежитие блок на 4-комнаты сан узел в хорошим состояние на две семьи комната теплая два радиатора окна ПВХ есть место под стиральную машинку отдельная комната для сушилки бел...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Ленинский район, Республиканский проезд 5
Комната просторная разделена на две зоны ( спальня и кухня), остается частично мебель(диван,кух. уголок,шкаф),хорошая входная дверь,окно ПВХ,сторона солнечная, к комнате проведена вода ( возможность у...
5
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 34к3
Общая кухня и санузел, в хорошем состоянии, приличные соседи. В комнате сделан ремонт, комната чистая, светлая. Рядом с общежитием находится: остановка общ. транспорта, автостоянки, магазины, в шагово...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Ленинский район, Победы 34
Комната светлая, уютная. В комнату проеден интернет, домофон.На блоке просторная кухня с балконом, 2 газовые плиты, 2 раковины, 3 сан узла, 2 душа. Широкий коридор с возможностью подключения стирально...