Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, 143 объявлений в Ярославле
Сортировка:
5

Комната в общежитии, 19м², 1/5 этаж
500 000 ₽ 26 400 ₽ за м²
Дзержинский район, Большая Любимская 78
Рядом река Волга, пляж, магазины, остановка общественного транспорта, парк....
4

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
420 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Дзержинский район, Большая Любимская 78
Дом находится в 200 метрах от Волги.рядом пляж....
8

Комната в общежитии, 14м², 2/9 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Серго Орджоникидзе 3
одам хорошую комнату в общежитии, в блоке на двоих соседей, с/у раздельный в кафеле в хорошем состоянии, кухня на пятерых 11м все соседи семейные нормальные, дом кирпичный теплый, большой коридор и та...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/9 этаж
660 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 34к3
Конечная 91 маршрутки.ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ .КОМНАТА СВОБОДНАЯ....
6
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
1 200 000 ₽ 70 600 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 4Б, Урицкого 69к2
Урицкого д.69 к.2, 7/9 эт. кирпичного дома, комнаты 17.4+14.5 кв. м., комнаты раздельные, своя прихожая (коридор) и с/у, не угловые, также есть общая кухня и с/у на этаже, балкон 6 кв.м, общая большая...
2
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 1-й, Тутаевское шоссе 67
Сделан косметический ремонт, установлены новые окно ПВХ, железная дверь. Душ на 1 этаже, туалет и кухня на этаже. Торг....
6
![комната в общежитии, 16м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/4 этаж
540 000 ₽ 33 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Златоустинская 12
Волга....
8
![комната в общежитии, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Заволжский район, Спартаковская 15
щежитие коридорного типа,балкон квадратный 4кв.м.,высокие потолки 4 м.50см., солнечная сторона,не угловая,нормальные соседи,остановка в двух шагах,через дорогу стадион,рядом магазины,школы,дет.сады...
8
![комната в общежитии, 9м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 2/4 этаж
370 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 7
В центре города. Коммунальные платежи примерно 1500 тысячи рублей в месяц . Доля в праве, в том числе комната за номером 3. Бесплатная помощь при оформлении сделки....
2
![комната в общежитии, 20м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, Советская 75
Транспортная развязка....
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 30к2
одается комната на Труфанова, д.30, корп.23 этаж 9-ти этажного кирпичного дома, ремонт, один собственник, чистая продажа....
3
![комната в общежитии, 11м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/9 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 4Б, Урицкого 69к3
одам комнату в общежитии.В комнате натяжной потолок (глянцевой белый),пол бетонный,интернет проведен Дом.руСобственник один, ванна и туалет на две комнаты ,соседи семейная пара ,этаж спокойный, все вз...
8
![комната в общежитии, 20м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 8/9 этаж
1 500 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Ляпидевского 18
Кухня на три семьи, у каждого есть своя раковина, плита и своя рабочая зона, в кухне сделан недавно ремонт. В коридоре есть кладовка. Комната более трёх лет в собственности. Расположение дома очень уд...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ленинский район, Автозаводская 23
одам комнату в семейном общежитии...
7
![комната в общежитии, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/9 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Ньютона 32к2
В малонаселенном блоке 4 комнаты, оборудовано место под отдельную кухню 5-6 м. Сделан ремонт, пол перестелен, новая отдельная эл. проводка, новые батареи и окна пвх. Туалет на 2 комнаты, ванная на 4, ...
7
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
730 000 ₽ 52 200 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 3-й, Урицкого 25А
Возможен обмен на 1-комнатную квартиру с моей доплатой! Или обмен комната + дом = 2к квартира....
5
![комната в общежитии, 9м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 2/5 этаж
480 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Ленинский район, Угличская 32
В комнату подведена вода (умывальник), есть возможность установить стиральную машину. Встроенный шкаф для одежды, комната светлая в хорошем состоянии. Душ, туалет обшиты пластиковыми панелями. Квартир...
5
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 3-й, Урицкого 25А
Один собственник....
7
![комната в общежитии, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/4 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 13/67
Комната тёплая, уютная, дом в центре города, на пересечении ул. Советская и пр. Ленина. В квартире есть душевая кабина. Рядом остановка общественного транспорта, р.Волга, магазины. Общая площадь квар...
8
![комната в общежитии, 9м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Кировский район, Угличская 21А
одам комнату в 5-и комнатной квартире.9 кв.м.ремонт средний.на полу ламинат.есть кладовка в коридоре 1 кв.м.в квартире на полу ленолеум.железная входная дверь.на окнах решетки.общественные места в хор...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Судостроителей 22
одаю комнату в общежитии.Находится на 5-м этаже 5-ти этажного дома.Не угловая.В комнате сделан косметический ремонт(можно заезжать и жить).В коридоре есть шкаф-ящик для хранения вещей.В ванной бойлер...
4
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 31 600 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 1-й, Блюхера 62
одам комнату в общежитие .Хорошие соседи ....
8
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 30к2
Развитая инфраструктура...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Красноборская 5к2
Блок на 4 комнаты . В комнату проведена вода . Окно выходит на детский сад . В комнате кондиционер , окно ПВХ ....
2
![комната в общежитии, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
560 000 ₽ 51 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, 1-я Портовая 19
На блок санузел с 2 раковинами, 2 туалетами и душевой. Кухня на два блока. Соседи хорошие. В комнате хороший ремонт. Проведен интернет и цифровое ТВ. Перед комнатой имеется площадь для индивидуального...
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Победы 51
В комнате пластиковое окно , подведена вода , чистая , в блоке ремонт. рядом Макдональдс, аура, цирк....
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Заволжский район, проспект Авиаторов 145
Развитая инфраструктура. Возможен разумный торг....
8
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 2-й, Урицкого 1
Состояние обычное, окно во двор. В комнате есть ниша и встроенный шкаф. В общем коридоре есть кладовка. Рядом детский сад, школа, Сбербанк , множество магазинов, остановка общественного транспорта. П...
6
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Дзержинский район, Большая Любимская 78
Состояние на фото.Соседи дружные. Рядом школа и 2 дет.сада. Волгу видно из окна. Один собственник, торг возможен. Подходит под все виды сертификатов, ипотеку....
6
![комната в общежитии, 11м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/9 этаж
570 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 4Б, Урицкого 69к1
Урицкого д. 69 корп. 1 на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома, площадь. 11,7 кв.м. Расположена в блоке на две комнаты. Сделан ремонт, пол фанера+линолеум, окно ПВХ, стены и потолок выровнены. На две ко...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту