Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 105 объявлений в Ярославле
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Красноборская 5к2
Блок на 4 комнаты . В комнату проведена вода . Окно выходит на детский сад . В комнате кондиционер , окно ПВХ ....
2

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
560 000 ₽ 51 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, 1-я Портовая 19
На блок санузел с 2 раковинами, 2 туалетами и душевой. Кухня на два блока. Соседи хорошие. В комнате хороший ремонт. Проведен интернет и цифровое ТВ. Перед комнатой имеется площадь для индивидуального...
8

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Победы 51
В комнате пластиковое окно , подведена вода , чистая , в блоке ремонт. рядом Макдональдс, аура, цирк....
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Заволжский район, проспект Авиаторов 145
Развитая инфраструктура. Возможен разумный торг....
8
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 2-й, Урицкого 1
Состояние обычное, окно во двор. В комнате есть ниша и встроенный шкаф. В общем коридоре есть кладовка. Рядом детский сад, школа, Сбербанк , множество магазинов, остановка общественного транспорта. П...
6
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Дзержинский район, Большая Любимская 78
Состояние на фото.Соседи дружные. Рядом школа и 2 дет.сада. Волгу видно из окна. Один собственник, торг возможен. Подходит под все виды сертификатов, ипотеку....
2
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Красноперекопский район, Большие Полянки 23к3
Комната чистая,светлая. Солнечная сторона. Окно пластик. По всем вопросам обращаться в любое время кроме среды и субботы...
3
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Кировский район, Угличская 21А
Пластиковые окна, домофон, раковина в комнате, места общего пользования в отличном состоянии. Остаётся диван, холодильник, стиральная машина. Инфраструктура в шаговой доступности. Возможен обмен на од...
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Красноборская 5к2
Санузел, душ на 4 комнаты. Возможен материнский капитал....
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
460 000 ₽ 23 000 ₽ за м²
Красноперекопский район, Зелинского 11
Очень приличное общежитие, в настоящий момент проживает в нем всего 5 семей, все приличные люди с детьми. Места общего пользования в хорошем состоянии. Сами комнаты просторные, большие от 19 кв.м., Кр...
3
![комната в общежитии, 15м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/3 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, Кудрявцева 8
Чистая,светлая, уютная, теплая комната со свежим ремонтом. Установлены пластиковые окна(решетки), новая входная дверь.В шаговой доступности магазины, школа,футбольная площадка,садики,поликлиника, оста...
3
![комната в общежитии, 36м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 36м², 3/4 этаж
1 270 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Красноперекопский район, Курчатова 14
Общая площадь 36 квадратов есть балкон и подсобная комната (кладовка). Общежитие находиться в хорошем месте в 5 минутах от ТЦ РИО. Рядом остановки общественного транспорта Крестобогородская ...
3
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 67 000 ₽ за м²
Заволжский район, Кавказская 27к1
одам комнату в семейном общежитии, блок на две семьи (туалет, ванная, прихожая на две комнаты), сделан хороший ремонт, блок и этаж закрываются ключом, на входе в общежитии кодовая дверь....
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, Индустриальный переулок 11
Сделан косметический ремонт. В доме установлен домофон, на вахте круглосуточно дежурит консьерж. Этаж тихий, без веселых" соседей! Имеется помещение с умывальниками, где можно установить стиральную ма...
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, Индустриальная 27/2
Кирпичный дом. Солнечная сторона. Не угловая. Большая и просторная комната - 18,7 кв.м. Отремонтированы туалет и умывалка"-(блок с раковинами и ваннами для стирки и мытья рук). Просторная кухня и коне...
6
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
540 000 ₽ 41 600 ₽ за м²
Ленинский район, Жукова 31/17
Прописан один человек! Торг! В собственности более 3 лет....
8
![комната в общежитии, 19м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/4 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Красноперекопский район, Бахвалова 3А
В комнате сделан кап.ремонт, окно пвх, натежной потолок, на полу ламинат, поклеены новые обои, сделана перегородка благодаря которой можно сделать кухню в комнате, и не пользоваться общей. Рядом нах...
6
![комната в общежитии, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Красноперекопский район, Павлова 5А
Комната чистая, сухая и очень тёплая. Установлено пластиковое окно и новая дверь. При входе на этаж установлена железная дверь с домофоном. Места общего пользования в хорошем состоянии. На первом этаж...
5
![комната в общежитии, 24м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 4/4 этаж
860 000 ₽ 35 900 ₽ за м²
Заволжский район, Моховая 16А
Ярославля по ул. Моховая. д. 16а. Комната расположена на четвертом этаже 4-этажного кирпичного общежития (коридорная планировка). Общая площадь 24 кв.м. Выделено две отдельные комнаты кухонная зона с ...
8
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
670 000 ₽ 47 900 ₽ за м²
Ленинский район, Чкалова 45
Состояние нормальное, постелить ленолиум. Две плиты и две раковины в кухне. Душ в плитке. В комнате раковина -горяч. и холод. вода, много дел можно сделать не выходя из комнаты. Подведена стиральная м...
3
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Красноперекопский район, Нефтяников 30к2
Нефтяников, д.30,корп. 2.КОМНАТА расположена на 1 этаже 5 эт. кирпичного дома на солнечной стороне. Сделан ремонт. Окно ПВХ 70,стены выравнены гипсовой штукатуркой, пол тёплый" (ламинат, пробковая под...
5
![комната в общежитии, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
1 150 000 ₽ 60 600 ₽ за м²
Ленинский район, Республиканский проезд 5
Рядом набережная, детская поликлиника, 2 детских садика. До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком. Транспортная доступность во все районы города.В комнате окно ПВХ. Натяжной потолок. В ко...
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Красноборская 5к2
Собственник...
4
![комната в общежитии, 18м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Кировский район, Полиграфическая 1
Комната чистая, светлая, окно ПВХ, отдельная комната для стиральных машин, места общего пользования в хорошем состоянии.В подъезде и на этаже установлен домофон. Рядом садик, магазины, вокзал Ярославл...
7
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Кировский район, Салтыкова-Щедрина 76
Капремонт 2015 год проводка, стены, потолок, пол двухуровневый. Окна пластик. Санузел, умывальник, кухня на этаже. Душевая в отдельном здании в 20 метрах от дома. Двор огороженный, чистый, мест для п...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Ленинский район, Республиканский проезд 5
Комната просторная разделена на две зоны ( спальня и кухня), остается частично мебель(диван,кух. уголок,шкаф),хорошая входная дверь,окно ПВХ,сторона солнечная, к комнате проведена вода ( возможность у...
8
![комната в общежитии, 10м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/4 этаж
420 000 ₽ 42 000 ₽ за м²
Красноперекопский район, Зелинского 7
Окно ПВХ, есть решетка. Комната вложений не требует. В 2016 г. проводился капитальный ремонт дома. Чистая продажа от собственника, свободна от проживающих и регистраций, долгов по оплате за ЖКУ нет....
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Ленинский район, Советская 75
В комнате 1 пластиковое окно, потолок 3 метра (побелка, лепнина), пол выстлан паркетом, в хорошем состоянии. В комнате есть два встроенных шкафа. Душ, туалет, кухня на этаже, рядом с комнатой, также н...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Красноборская 5к2
Соседи приличные , места общего пользования чистые. Более 3-х лет в собственности. Один взрослый собственник....
5
![комната в общежитии, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/2 этаж
830 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Кировский район, Салтыкова-Щедрина 11
Салтыкова-Щедрина д. 11. Площадь комнаты 16,5м2. Комната разделена на две зоны, сделан хороший ремонт и второй этаж. Высота потолков 3, 75 метра. Рядом лучшие школы города ( 33, 42, 43, 49), Университ...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту