Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 105 объявлений в Ярославле
Сортировка:
5

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Кировский район, Победы 51
Просторный холл подходит для хранения личных вещей.
В отсек на 8 комнат имеется свой отдельный вход с замком, а так же 2 туалета, ванная и умывальная комната (есть свое место для стиральной машинки и...
Собственник, 13.09.2020
4

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Кировский район, Победы 51
Общежитие блочного типа, из блока 8 комнат постоянно проживают только 3. Чистые санузел и ванная/умывальная комната, спокойные тихие соседи на этаже, дверь под ключ. В комнате хороший ремонт, подвесно...
8

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
470 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, Жукова 31/17
Состояние жилое. Душ на этаже. Удобное расположение и транспортное сообщение(центр Пятерки). Рассмотрю варианты оплаты сертификатами, подходит под ипотеку. Продаю в связи с переездом в другой город. С...
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Ленинский район, Республиканский проезд 5
Есть душ, туалет на 2 комнаты, 2 общих балкона, в комнате сделан хороший ремонт, кухонная зона, проведена вода. Очень удобное место расположение, во дворе продуктовый магазин, детская площадка, достат...
8
![комната в общежитии, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/5 этаж
699 000 ₽ 43 700 ₽ за м²
Красноперекопский район, Павлова 5А
Полногабаритная,. светлая, тёплая комната. Есть бойлер на случай отключения гор. воды. Душевые кабины. Место для стиральной машины. Комната в собственности более 3-х лет. Интернет, телефон. Домофон на...
6
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
960 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Кировский район, Полиграфическая 1
одам комнату 18 м? в семейном общежитие коридорного типа. пвх окно, косметический ремонт, металлическая дверь. на этаже имеется комната для стиральных машин, кухня, мужской и женский туалет, душ. мес...
2
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 34 400 ₽ за м²
Заволжский район, Клубная 16к2
одам комноту 15,8 м .Цена 550000...
5
![комната в общежитии, 18м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Кировский район, Республиканская 64
Пластиковые стеклопакеты. Новая система отопления. Самый центр. Окна на администрацию. 2 минуты пешком до ауры, тюза, волковского театра....
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
590 000 ₽ 45 400 ₽ за м²
Красноперекопский район, Зелинского 7
В комнате окно ПВХ. Состояние отличное.Собственник. Торг уместен!...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. 1-й, Красноборская 5к2
Красноборская д. 5 к. 2 на 3/5 кир. дома площадь 18 кв. м. Ком ната в блоке на 4 комнаты. Состояние отличное, натяжной потолок, окно ПВХ. 2 собственника. обмен. Кухня на 2 блока, 8 комнат. Все удобст...
3
![комната в общежитии, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/5 этаж
699 000 ₽ 43 700 ₽ за м²
Красноперекопский район, Павлова 5А
Комната очень уютная, теплая, светлая, в комнате два окна. Кухня просторная, с/у , душевая и прачечная – все раздельно в хорошем состоянии. Есть место для стиральной машины и бойлер на случай отключен...
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/3 этаж
720 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Ленинский район, Белинского 30
одается уютная комната с мебелью в общежитии коридорного типа (ул.Белинского) с ремонтом, пластиковое окно,усиленная входная дверь, в комнату проведена вода и оборудована мойка.Хорошие соседи, регуляр...
7
![комната в общежитии, 17м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/4 этаж
860 000 ₽ 50 600 ₽ за м²
Ленинский район, Юности 10
Продажа от собственника(более 3х лет в собственности)....
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 3-й, Урицкого 25А
На этаже общая кухня, туалет и душ....
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/4 этаж
620 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Ленинский район, Чкалова 65
Комната теплая, в очень хорошем состоянии, с застекленным оборудованным балконом, выходящим во двор. В комнате есть раковина, возможность подключения стиральной машины, встроенный шкаф. В квартире в 2...
2
![комната в общежитии, 9м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 4/4 этаж
550 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 14
Сделан косметический ремонт. Сан. узел и кухня на этаже, На первом этаже находятся душевые .Подходит под материнский капитал, под ипотеку. Выделенная комната, не доля....
4
![комната в общежитии, 24м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 1-й, Блюхера 62
Чистая продажа....
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Балтийская 11
ЕНЬ СРОЧНО!Продам комнату в общежитии 12,6 КВ.м.Комната чистая,теплая с ремонтом,пластиковое окно, железная дверь,блок на 8 комнат,два санузла,ванная-сделан ремонт,умвалка-есть место для стиральной ма...
3
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
540 000 ₽ 31 800 ₽ за м²
Кировский район, проспект Ленина 59
Собственник....
2
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
400 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, Автозаводская 67Б
Большая кухня. Комната не угловая, теплая, кирпичный дом. Косметический ремонт. Квартира малонаселенная. Все документы для продажи готовы. Отказы получены.Подходит материнский капитал ипотеку...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
470 000 ₽ 42 800 ₽ за м²
Ленинский район, Угличская 66
одаю комнату , с свежим ремонтом , ухоженная , с всеми вещами 2 шефанера, диван , кровать , холодильник, телевизор! санузел на 3 человека, с реальными клиентами цену можно обговорить в комнате....
8
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
640 000 ₽ 42 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 2-й, Урицкого 1
Чистая сделан ремонт , окно ПВХ, смотрит во двор,хорошие соседи,большая кухня . мебель оставлю. Развитая инфраструктура Рядом р.Волга,березовая роща, во дворе дет. сады.школа,в доме магазин, остано...
8
![комната в общежитии, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
890 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Красноперекопский район, Павлова 5А
Новая входная железная дверь. Причина продажи- появление 2 ого ребёнка. Достойное состояние мест общего пользования. Этаж на домофоне. В комнату железная дверь. При входе консьержка. Рядом СК Атлант, ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
435 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Кировский район, проспект Ленина 59
Проведена вода для стир.машины. Большой шкаф с зеркалом, Капитальный ремонт крыши, заменены все стояки и канализация. Дверь на этаж с кодовым замком.Кировский район. Отличная инфраструктура в пешей до...
8
![комната в общежитии, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Судостроителей 22
В шаговой доступности магазины,детские сады,школы.Торг уместен...
6
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 3-й, Урицкого 25А
ТОРГ!!!...
2
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Кировский район, Ушинского 16А
одам комнату в центре города.Окна выходят на Волковский сквер.Комната светлая, просторная, потолки высокие .Подъезд на одну квартиру, соседей всего 2 семьи.Обмен на квартиру с нашей доплатой.Собственн...
8
![комната в общежитии, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 59 400 ₽ за м²
Кировский район, проспект Ленина 59
Остаётся кухонный гарнитур ( Новый) ,шкаф ( Новый) ,диван и кресло. Рядом остановки , магазины, школа, детские сады, до Ауры пешком 10 минут . В собственности более 3 лет , торг уместен...
7
![комната в общежитии, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/4 этаж
920 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Заволжский район, проспект Авиаторов 145
Кухня на четверых стоит своя личная плита. Из кухни выход на балкон.Блок малонаселённый две комнаты занимает одна семья. Центр заволжского р-на до остановки три минуты.Чистая продажа или рассмотрим в...
7
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
630 000 ₽ 33 200 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 1-й, Блюхера 62
ОЧНАЯ ПРОДАЖА КОМНАТЫ В ОБЩЕЖИТИИ ОТ СОБСТВЕННИКА , комната чистая, косметический ремонт, окна ПВХ, металлическая дверь.Комната разделена перегородкой на кухонную зону и спальную зону.Имеется место п...
1 / 4
2
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту