Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, 147 объявлений в Ярославле
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 8м², 2/4 этаж
370 000 ₽ 46 300 ₽ за м²
Заволжский район, Комарова 10
Соседи; две женщины,семья,мужчина. Места общего пользования в среднем состоянии. В самой комнате под ремонт. Есть канализационный слив в комнате. Торг...
3

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
480 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Техническая 8
Адекватные соседи, документы готовы (письма разосланы 12.05.17)...
6

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Ленинский район, Угличская 32
Места общего пользования в хорошем состоянии. Есть возможность установить в комнате умывальник и стиральную машину. Продуктовые магазины в шаговой доступности....
7
![комната в общежитии, 9м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 9/9 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Заволжский район, Ранняя 8
Ранняя, д. 8 (ближняя Резинотехника)Блок на 4 комнаты. Большая кухня, ванная комната, два санузла на блок.Расположена на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома. Последний этаж - технический.Площадь комна...
8
![комната в общежитии, 9м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/4 этаж
470 000 ₽ 52 300 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 16
одам комнату..Состояние комнаты хорошее..сделан косметический ремонт ,новое пластиковое окно, новая железная дверь, натяжные глянцевые потолки .соседи хорошие .Один взрослый собственник...
4
![комната в общежитии, 9м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 4/4 этаж
510 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 14
одаю комнату без посредников.обмен не интересует....
8
![комната в общежитии, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 53 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Техническая 4
Б. Техническая, д. 4, 2/5-кирп. дома, двое соседей - женщина и молодой человек (спокойные, без вредных привычек), окно ПВХ, пол-ламинат, натяжной потолок, кухня -14 кв.м., с/у раздельный, душ, места...
6
![комната в общежитии, 10м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/4 этаж
390 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 6
Окно выходит во двор.Соседи тихие, спокойные.Состояние комнаты и мест общего пользования обычное.Комната свободна от проживания и регистрации.Рядом с домом остановка общественного транспорта, в шагов...
8
![комната в общежитии, 10м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/4 этаж
480 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Ленинский район, Юности 6
Места общего пользования в отличном состоянии, сантехника в сан.узле и душе чистая и исправная. Кухня просторная, есть две плиты, свой стол и кухонный шкаф. Холодильник в большом холле, есть подводка ...
7
![комната в общежитии, 10м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/3 этаж
420 000 ₽ 42 000 ₽ за м²
Ленинский район, Добрынина 15
стая продажа!!...
8
![комната в общежитии, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/3 этаж
460 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пирогова 20/2
Пирогова, д. 20/2Здравствуйте.Продаётся комната с газовой колонкой в шестикомнатной квартире на ул. Пирогова, д. 20/2.• В 6-комнатной квартире• В хорошем состоянии• 1/3 эт. кирп. дома• Не угловая• Б/б...
6
![комната в общежитии, 10м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/4 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Красноперекопский район, Зелинского 7А
В комнате окно ПВХ, новая дверь. Кухня 15 кв.м, с/у (душ и туалет) раздельно. Чистая продажа. Торг....
8
![комната в общежитии, 11м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/5 этаж
430 000 ₽ 39 100 ₽ за м²
Ленинский район, Юности 10
Комната 2/5эт кирпичного дома, рядом остановка общественного транспорта. В квартире все места общего пользования, в чистом, опрятном состоянии. Соседи нормальные, спокойные люди. Окно во двор. Состоян...
8
![комната в общежитии, 11м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/4 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Красноперекопский район, Курчатова 14
бственник!!!Продам комнату на Нефтестрое.Комната на ул.Курчатова,в общежитии семейного типа.Комната на 2 этаже 4 эт.кирп.дома.Площадь комнаты 11 кв.м..Красивый вид из окна.Окна комнаты выходят на пар...
3
![комната в общежитии, 11м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Ленинский район, Угличская 50
Торг уместен....
2
![комната в общежитии, 11м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/9 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Ньютона 32к2
Рядом остановки общественного транспорта, детские сады, школы, магазины, доронинский рынок....
8
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пирогова 35
Дом кирпичный. В секции 4 комнаты. На кухне балкон. Душ. Туалет.В комнате сделан косметический ремонт, пластиковые окна. Новая входная дверь. Хорошие соседи. Рядом детский сад, почта, в доме имеется п...
8
![комната в общежитии, 11м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 9/9 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, проезд Ушакова 2Б
Ушакова, д. 2 б, окна ПВХ, пол - ламинат, дорогие обои. Остается вся мебель, стенка, новый диван. Отличная инфраструктура: садики, школы, магазины, аптека. До остановки общественного транспорта 7 мину...
6
![комната в общежитии, 11м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/9 этаж
520 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Корабельная 11
одам или сдам комнату в общажитии,косметический ремонт, замена труб, стеклопакет, спокойные соседи, общая площадь 18.4; жилая 11.4, холл закрывается на ключь....
8
![комната в общежитии, 11м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 6/9 этаж
460 000 ₽ 41 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Корабельная 11
В блоке из 4-х комнат общий туалет, 2 раковины для умывания и душ. Кухня общая - очень чистая. В коридоре свежий ремонт. Соседи в блоке: 2 девушки снимают в аренду по комнате и в одной из комнат живет...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/10 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/10 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Ленинский район, Угличская 50
одается уютная комната в общежитии блочного типа со всей меблировкой,блок на 4 соседей с общей душевой,умывальниками и туалетом.Соседи хорошие.Развитая инфраструктура района,рядом остановка общественн...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
580 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Ленинский район, Республиканский проезд 3
Соседи 2 семьи. Хорошее состояние. Окно во двор....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/4 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Пирогова 29к2
одам комнату в общежитии, комната находится в квартире которая разделена на два блока, в каждом блоке 4 комнаты и на эти 4 комнаты свой санузел; в нем находится два унитаза, две раковины и душевая, к...
5
![комната в общежитии, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/4 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Ленинский район, Юности 10
Чистая продажа. Возможна покупка за материнский сертификат. Помощь в оформлении документов....
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Ньютона 32к2
Комната чистая, светлая, сделан ремонт : натяжной потолок, окно ПВХ , качественная входная дверь. Просторный холл с отдельным местом для готовки, с выходом на лоджию. Туалет на 2 комнаты, ванная на 4....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
580 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Дзержинский район, мкр. 6-й, Труфанова 30к2
Комната не угловая, в хорошем состоянии. Места общего пользования на 4". Соседи хорошие, семейные люди. Туалет и раковина 2 комнаты. Душ на 3 комнаты. Кухня- на 8 комнат. Чистая продажа."...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/4 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Красноперекопский район, Менделеева 6
На 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. Сделан косметический ремонт, новое окно ПВХ, в комнате раковина. Места общего пользования в хорошем состоянии. Установлен душ. Стены и потолок обшиты панелями ПВ...
6
![комната в общежитии, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/9 этаж
410 000 ₽ 34 200 ₽ за м²
Заволжский район, Ранняя 8
Жилое состояние. Спокойные соседи, чистая продажа....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
530 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 14
Комната выделена, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ.На этаже 2 санузла, 2 кухни. Душ на 1 этаже. Места общего пользования в хорошем состоянии.Комната со свежим косметическим ремонтом, окно ПВХ (на проспект Ленина)...